Сила макияжа: Нереальные преображения с помощью косметики - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 25 марта 2019 г.

Сила макияжа: Нереальные преображения с помощью косметики


Можно ли с помощью макияжа скрыть любые недостатки и преобразиться? Изменить черты лица и практически обрести новую внешность? Да! Современные визажисты легко творят невообразимые чудеса, а женщины все чаще приходят к ним, чтобы почувствовать себя красивыми.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Даже самую обычную девушку с помощью грамотного визажа и аксессуаров легко превратить в настоящую индийскую принцессу. И никто даже не подумает, что красота – то ненастоящая...


Любые недостатки кожи, синяки под глазами и морщины возможно скрыть с помощью мейкапа. К тому же, чем ярче образ, тем меньше недостатки бросаются в глаза.



Остановитесь, пожалуйста, на минутку и поставьте лайк. Для автора это важно! 💖


Даже сбросить несколько лет вполне возможно обратившись к профессионалу: красивая укладка и хороший мейкап творят чудеса, покруче волшебной палочки! А как вам такое преображение?


А как на счет такого преображения? Почувствовать себя вновь красивой – это бесценно! А пушистые реснички и новая форма бровей и вовсе преобразит кого угодно...



Еще один роскошный вариант преображения – широкие брови сделали лицо более молодым, а ровный сияющий цвет лица визуально скрыл все морщинки. Что уж говорить про яркую помаду и тени – настоящая сказочная королева.


А это "ДО-ПОСЛЕ" одно из моих любимых. Слишком изогнутые брови и огромные темные круги вокруг глаз настолько грамотно замаскированы, что стали не недостатками, а изюминкой.












Комментариев нет:

Отправить комментарий