Пара решила изменить внешность перед свадьбой. Результат впечатляет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 12 марта 2019 г.

Пара решила изменить внешность перед свадьбой. Результат впечатляет


Бракосочетание – одно из самых существенных и ответственных событий для человека. Жених и невеста готовятся к нему особенно тщательно. Выбирают новую одежду, делают красивые прически.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Будущие молодожены из города Конкорда (США) не стали в этом отношении исключением. В столь знаменательный себя день решили предстать перед всеми в новом образе. Кардинально изменили свой внешний вид.

Надо заметить, что как невеста Стейси Коллинз, так и жених Брэндон Хелмс прежде не часто занимались своей внешностью. И уж тем более не посещали ни модных парикмахеров, ни стилистов. Для Стейси волосы, собранные в хвост, были прической несложной и ежедневной. А Брэндон не брал в руки бритву в течение несколько лет. Так что перед свадьбой его лицо украшала борода очень уж длинная.



Больше того, ни Стейси, ни Брэндон не мучились никогда вопросом что одеть. Их стиль – это свитер, джинсы, рубашки, то есть все самое незатейливое и практичное.

Но свадьба ведь не ординарное событие! Поэтому будущие муж и жена попросили стилиста Кейна Дугласа поработать над их новым образом.


После того как Дуглас завершил все свои манипуляции, пара посмотрела на себя в зеркало, и оба были просто поражены своему преобразованию. Перед ними были совсем другие люди.

Прежде всего, парикмахеры удалили неопрятную бороду Брэндона, которую он отращивал не один год. И на голове Стейси появилась модная стрижка.



Дизайнеры также полностью изменили гардероб женщины и мужчины. Брендон надел джинсы красивые и современные, жакет модный и рубашку классического покроя. Для Стейси подобрали костюм элегантный, сдержанный, но одновременно и праздничный. К тому же он удачно очертил ее фигурку.

Никогда еще Коллинз Хелмс они не видели себя и не ощущали такими стройными, современными и счастливыми, как сейчас. Это время изменения стало для них очень ярким событием в жизни.







Комментариев нет:

Отправить комментарий