Дар небес. Знаки зодиака умеющие слышать человеческую душу - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 марта 2019 г.

Дар небес. Знаки зодиака умеющие слышать человеческую душу


Дар небес. Знаки зодиака умеющие слышать человеческую душу

Как часто наши слова идут в разрез с мыслями. Мы говорим одно, улыбаемся, делаем вид, что в жизни все отлично, а в это время душа разрывается от боли.
   Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Можно годами общаться с человеком и так и не узнать, что он из себя представляет. Единственный способ досконально понять человека – заглянуть к нему в душу. Иногда мы интуитивно чувствуем – собеседник что-то скрывает, или наоборот он счастлив.

Чем больше времени люди проводят вместе, тем больше начинают понимать друг друга на энергетическом уровне.

Некоторые знаки зодиака с рождения наделены особым даром – видеть состояние человеческой души, ощущать его эмоции и определять потаенные желания.

А зная истинные потребности человека легко найти ключик к его сердцу, и заслужить доверие. Такие способности открывают огромный спектр возможностей. Главное прислушаться к своему внутреннему голосу, не игнорировать его подсказок и возможно именно вы найдете в себе этот поистине уникальный талант.

Близнецы

Часто в разговоре с мало знакомыми людьми он умеет мастерски подстроиться под настроение собеседника.

- Я только подумал (а) об этом, а ты уже говоришь!

Эту фразу Близнецы часто слышат от друзей и коллег. Этот знак словно предугадывает, что произойдет в следующий момент. Его внутренний голос подсказывает, как в данной ситуации поступит человек.


Поэтому имея в арсенале несколько масок, Близнец безошибочно подстраивается под человека.

Он чувствует его намного глубже, ощущает эмоции и переживания. Он дает человеку то, что в данный момент ему нужно больше всего.

Выражение: «Заглянуть прямо в душу» для этого знака имеет глобальный смысл. Близнец, подсознательно, сам того не ведая, чувствует человека, напрямую взаимодействует с энергетическими потоками собеседника.

Скорпион

Это ходячий сканер. Он без труда определит ложь и любую недосказанность. Можно даже не пытаться утаить, что-либо от Скорпиона, результат все равно будет нулевой.

При первом знакомстве этот знак мысленно определяет для себя, стоит ли человек его внимания и какими будут их отношения в дальнейшем. Его интуиция в этом плане железобетона и никогда не подводит.

Человеческая душа потемки! Для кого-то может быть, но только не для Скорпиона. Если в человеке есть чернота, корыстные помыслы и зло, он это определит моментально.

Во взгляде этого знака заключена неведомая сила, он словно пробирается внутрь, ощупывает и изучает. Многим людям от его взгляда становиться не по себе, он поспешно отводят взгляд и стараются, как можно скорее уйти.

Но, настолько пронзительный взгляд у Скорпиона далеко не всегда. Он им пользуется, если хочет докопаться до истины, прощупать человека изнутри. Если же он настроен дружелюбно, и не чувствует опасности, то его взгляд становится манящим и очаровательным. Поистине глаза Скорпиона таят в себе множество секретов!

Рыба

Этот знак особенно восприимчив к чужой боли. Рыбу как магнитом тянет к людям, испытывающим жизненные трудности.

Если болит душа, она это непременно почувствует и непременно захочет облегчить страдания человека. Такова ее природа, сочувствовать, слушать и помогать.

Лишь по одному слову собеседника Рыба без труда определит его состояние. Ей абсолютно не нужны слова, она досконально чувствует эмоции, пропуская их через себя.

С Рыбами часто бывают ситуации, когда практически незнакомый человек, без видимой причины начинает изливать ей душу. Этому знаку чаще всего доверяют тайны, просят совета и помощи.

Все потому что Рыба может взаимодействовать с душой собеседника на энергетическом уровне. Она в какой-то момент начинает существовать с человеком в одном едином ритме, успокаивая его и вызывая расположение.

Хоть многие Рыбы практически не обращают внимания на свою особенность, но она очень часто помогает им в жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий