Мать Сильвестра Сталлоне, ей уже 97 лет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 марта 2019 г.

Мать Сильвестра Сталлоне, ей уже 97 лет


Все знают героя боевиков Сильвестра Сталлоне, а все ли знают его родителей? Сегодня речь пойдет о его матери.

Жаклин Фрэнсис Сталлоне - актриса, писатель и астролог родилась в 1921 году, в Вашингтоне. Её предки по линии отца были из Одессы, в 1888 году перебрались в США. Одним из первых её увлечений была воздушная гимнастика, ей она начала заниматься в цирке, когда в 15 лет решила убежать из дома.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Жаклин работала на телевидении и была ведущей телепередачи о фитнесе, даже увлекалась реслингом, не смотря на то, что реслинг - это совсем не женское занятие. Даже открыла свой собственный спортивный клуб.


Сейчас ей 97 лет и не смотря на это, она не собирается смириться с тем, что она стареет. Женщина уже далеко не один раз делала пластические операции, при этом она сама осознает, что переборщила со своей внешностью и не может прекратить делать это.


Пластические операции - это не все её увлечения в этом возрасте. Женщина до сих пор занимается фитнесом, занимается с тренером и старается не пропускать тренировки, следит за своим питанием, любит танцевать. Делает все, чтобы максимально отталкивать подальше свою старость.

Также она является астрологом и экстрасенсом, у неё есть собственный сайт, на котором можно записаться к ней на прием. Жаклин пишет книги. 
В свои 97 лет она является активным пользователем соц. сетей, в инстаграме она часто делится моментами из своей жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий