Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: лучшее время - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 15 марта 2019 г.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: лучшее время


Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на следующую неделю гласит, что Овнам следует поберечь здоровье и проконсультироваться с медиками относительно проблем, которые беспокоят. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Звезды советуют в этот период отказаться от длительных поездок и остаться дома. Выходные дни проведите спокойно, посмотрите интересный фильм, посвятите время хобби или чтению книг.

Телец (21.04 — 20.05)


Хоть март и балует теплом, не спешите прятать подальше зимние наряды. Поспешность может привести к болезни, последствия которой будет сложно исправить. Гороскоп на неделю с 18 марта 2019-го обещает, что у Тельцов в это время наладятся дела, а также ожидается небольшая финансовая прибыль.

Близнецы (21.05 — 20.06)

У Близнецов настало лучшее время для любовных отношений. Женщинам стоит обратить внимание на внешний вид, сменить прическу или сделать яркий маникюр. Такие изменения определенно заметит ваша вторая половинка, и отношения заиграют новыми красками.

Изменения повлияют не только на романтический настрой партнера, но и на начальство. Смело можно обращаться за повышением зарплаты, отказать вам не смогут.

Рак (21.06 — 22.07)

Ракам пора обзавестись характером и научиться отвечать “нет” на просьбы, которые не желаете выполнять. Как только вы разовьете в себе это умение, появится больше времени на решение собственных проблем. Астрологи рекомендуют обратить внимание на финансовое положение, сейчас лучшее время для того, чтобы заняться бизнесом.

Лев (23.07 — 22.08)

Мужчины-Львы в этот период будут зациклены только на себе. Это негативно скажется не только на работе, но и на отношениях в семье. В целом неделя для Львов пройдет благополучно, если удастся победить свою гордость и упрямство. Выходные дни посвятите единению с природой, можно изучать духовную и развивающую литературу.

Дева (23.08 — 23.09)

Для Дев наступило лучшее время для избавления от вредных привычек. Это не значит, что стоит избавиться только от курения или употребления спиртных напитков. Пора поменять что-то в своем характере и отношении к людям, и вскоре окружающие к вам потянутся. В этот период могут возникнуть конфликты на работе, постарайтесь быстро “сгладить углы”, чтобы это не привело к серьезным последствиям.

Весы (24.09 — 23.10) 


В марте Весов посетит желание постигать вершины, преодолевать себя и доказывать окружающим, что они способны на нечто большее. В этом стремлении главное не переусердствовать, так как рискуете прослыть заносчивой особой. Все возражения Весы будут принимать близко к сердцу, но стоит перебороть себя, чтобы не оказаться в ссоре с близкими людьми.

Скорпион (24.10 — 21.11)

В течение следующей недели Скорпионы решат сначала действовать, а уже затем думать. Такой подход к происходящему может привести к необдуманным поступкам, о которых в будущем вы будете жалеть. Старайтесь больше времени проводить с семьей и детьми, присутствие близких рядом поможет настроиться на нужный лад.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для Стрельца| 
Витание в облаках и наивность сыграют со Стрельцами злую шутку. Вашей слабостью воспользуются буквально все, однако больнее будет принять удар от близкого человека. Лучшее время для того, чтобы поснимать “лапшу с ушей” и “розовые очки”, подходить к любой ситуации стоит с холодной и трезвой головой. Также постарайтесь меньше работать, усталость и недосып негативно скажутся на вашем здоровье.

Козерог (22.12 — 19.01)

Звезды советуют Козерогам заняться своими финансами, неожиданно для всех вам удастся наладить собственный бизнес. Дела будут идти как нельзя лучше, приятные изменения ожидают и в личной жизни. Благодаря поддержке партнера, у Козерогов получится достичь небывалых высот.

Водолей (20.01 — 18.02)

Звезды неоднократно предупреждали Водолеев, что стоит заботиться о своем здоровье. Весна — это еще не повод расслабляться и забывать о заболеваниях, которые мучают долгие годы. В этот период также важно сосредоточиться на финансах, без работы и новых проектов вам не удастся достичь того, о чем давно мечтали.

Рыбы (19.02 — 20.03)

В это время Рыбам может не хватить опыта и знаний для решения возникших проблем. Стоит максимально быстро восполнить этот пробел, чтобы не запустить ситуацию. Это касается не только рабочих моментов, но и личных отношений. Сейчас лучшее время для работы над собой, попробуйте донести до партнера, что вам важны его присутствие рядом и готовность поддержать в трудную минуту. При этом не стоит забывать, что от вас ждут ответных чувств.


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий