Мама дорогая: знаменитости, которые живут с родителями - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 25 февраля 2019 г.

Мама дорогая: знаменитости, которые живут с родителями


Не все знаменитости, разбогатев, первым делом покупают огромную виллу где-нибудь на побережье и съезжают от родителей. Кто-то в силу безграничной любви, кто-то из-за детских привычек даже спустя 40 лет живут под «семейным крылом». 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Кто они? Мы вам расскажем.

Ким Кардашьян



Всеми любимая телезвезда и бывшая королева Instagram все еще живет со своей семьей и даже не собирается переезжать. Может она просто не может устоять перед искушением роскоши и комфорта, которым владеет ее мама? 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
В доме четы Кардашьян есть шесть спален, восемь ванных комнат, огромный бассейн и еще Бог знает что! Кроме того, общеизвестно, что Крис Дженнер — замечательный повар, и что Джефф Эндрюс, человек, который проектировал дом, уделил особое внимание кухне. Это означает, что Ким может ничего и не делать в своей жизни, кроме звездных детишек, разумеется. Но, это уже издержки светской жизни…

Майкл Б. Джордан


Еще задолго до того, как взлететь до звезд от роли в «Черной Пантере», Майкл Б. Джордан мечтал о том, чтобы купить своим родителям роскошный дом. «Это мечта каждого ребенка — сделать такой подарок папе и маме», — сказал актер в интервью британской газете The Times. Несколько лет спустя, он приобрел 4-комнатный особняк в испанском стиле в Калифорнии за 1,7 миллиона долларов. Несмотря на то что Майклу безумно нравится мамина кухня и родительский уют, он планирует съехать, как только сможет, сказал он в интервью Эллен Дедженерес.

Мишель Обама



Мариан Робинсон, мать Мишель Обамы — намного больше, чем просто родитель жены президента. В Вашингтоне ее называют бабушкой, или первой бабушкой США. Конечно, эти титулы носят не более чем шутливый характер, но миссис Робинсон оказывает огромное влияние на бывшую первую семью. Она не просто родственник, к которому ездят на праздники, она ключевая часть окружения Обамы. В то время как Мишель и Барак были заняты предвыборной гонкой в 2008 году, Мариан взяла на себя заботу о внучках Саше и Малии. В начале 2009 года семья приняла решение, что миссис Робинсон будет лучше переехать в Белый Дом вместе с остальными. Она стала первой живущей там бабушкой за долгое время. И даже сегодня, после окончания президентской карьеры Барака, бабушка Мариан рада, что ее дочка живет вместе с ней.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер всегда была в центре внимания общественности по целому ряду причин. Во-первых, она эффектная девушка, во-вторых, одна из самых открытых и откровенных актрис в шоу-бизнесе, в-третьих, у нее множество культовых ролей, которые не раз возносили ее на вершины всевозможных чартов, и в-четвертых, она открыто говорит о гендерном неравенстве в телевизионной индустрии. Кроме того, ее искренний юмор не знает границ. Удивительные побочные эффекты диет, о которых принято умалчивать Фото преображения девушек до и после макияжа: как «рисуют» красоту На диете: советы, которые помогут не набрать вес в путешествии Она любит тусоваться с друзьями, у нее есть парень, которого она любит, у нее есть свои недостатки и достоинства, но она до сих пор живет в квартире своих родителей. Более того, однажды она даже сказала, что возможный переезд в огромный дом в одиночку будет самым глупым поступком в ее жизни.

Селена Гомес


Одна из самых популярных звезд «Диснея» однажды сказала в интервью, что ей «действительно нравится быть дома с родителями», и что от такой поддержки всей семьи не так-то уж и просто отказаться. Тем не менее скоро все может измениться: Селена недавно призналась, что момент ее отъезда неумолимо приближается. Маме Селены было всего 16 лет, когда она родила будущую звездочку. Она вырастила дочку в одиночку после развода с мужем, Карлосом, спустя 5 лет. Они переехали из Техаса в Калифорнию, чтобы Селена могла продолжать свою карьеру детской звезды. И эти старания окупились, когда девочка получила свою первую роль. Ходят слухи, что Селена уволила свою мать и отчима с должности менеджеров… Похоже, что принцесса «Диснея» действительно готова вырасти!

Джулия Робертс



Согласитесь, есть что-то особенное между мамой и дочкой, особенно когда им приходится пережить тяжелый период в жизни. Джулия Робертс и ее мать, Бетти Лу, являются прекрасным примером этого. У них был довольно тяжелый год, прежде чем они решили, что пришло время снова жить вместе. Сводная сестра Джулии, Нэнси, покончила жизнь самоубийством в 2014 году, и этот скандал привлек широкое внимание СМИ, к ужасу семьи Робертс. Кроме того, сообщалось, что Бетти Лу борется с серьезной формой рака легких. Мама переехала в дом Джулии, где заслуженная «красотка» Америки проживает с мужем Дэнни и тремя детьми. Бетти никогда не отказывается от стирки, готовки и вообще признается, что ей очень нравится помогать дочери по дому и в воспитании внуков.

Тейлор Лотнер


Знаменитый мальчик-оборотень заработал кучу долларов и покорил тысячи женских сердец своей ролью Джейкоба в киносаге «Сумерки», но он все еще простой соседский парнишка, живущий в доме своих родителей. Если вы поедете в Валенсию, Калифорния, а затем направитесь к пригороду в 45 минутах к северу от Голливуда, вы можете зайти к нему в гости. Корда Тейлора спросили, почему он до сих пор не съехал из дома своих родителей, он ответил просто: «Мне здесь нравится». Далее он добавил, что не является большим поклонником «голливудского шума» и предпочитает более спокойную обстановку. И действительно, что может быть лучше, чем ужин в компании отца-пилота и матери-программиста?

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт — это не тот пример, когда дитя отказывается покидать дом своих родителей, а, скорее, возвращение после цепочки событий. Мы говорим о стрессе после публичного и драматического разрыва с Робертом Патиссоном, после которого актриса приняла решение вернуться под «родительское крыло» для комфорта и восстановления психического равновесия.

Когда звезды «Сумерек» были вместе, они жили в доме Кристен. Но Патиссон, по сообщениям, вскоре после раскола собрал вещички в мешки для мусора, взял двух своих собак и уехал прочь. Перед тем как купить собственный дом, Стюарт жила с мамой, поэтому вся эта ситуация — не более чем возвращение блудной дочери.

Брэдли Купер


В отличие от большинства звезд из нашего списка, у Брэдли не было особого выбора, когда он решил остаться жить вместе с мамой. Дело в том, что актер в молодости потерял отца из-за рака. Купер не раз упоминал, что был с отцом на протяжении всей болезни и даже был рядом в момент смерти. Эта трагедия изменила мировоззрение Брэдли, заставила стать успешнее и задуматься о важности семейных ценностей. Он пригласил свою мать, Глорию, переехать с ним в Лос-Анджелес вскоре после смерти отца. Возможно, именно этот переезд помог смириться с утратой им обоим, помог пережить трудный период. Брэдли живет вместе с мамой до сих пор.


Хайди Монтаг и Спенсер Пратт


Помните знаменитое скандальное шоу «Голливудские холмы» на MTV? Хайди Монтаг и Спенсер Пратт были в нем самыми, пожалуй, популярными участниками наряду с Лорен Конрад. И они заработали миллионы долларов на карьере, построенной на этом проекте. Сегодня они живут в доме родителей в Санта-Барбаре, едят тако и буррито каждый день и полностью обанкротились. Почему? По-видимому, они потратили все свои деньги сразу после получения. Сначала они спустили около 2 миллионов долларов на ужасную поп-карьеру Хайди: найм авторов, продюсеров, инженеров, которые работали с Рианной, Ники Минаж и Леди Гагой (само собой разумеется, это был полный провал). После этого Хайди хотела стать новой Ким Кардашьян, поэтому они потратили почти все, что осталось, на одежду, макияж, украшения и т. д. Может быть, они хотя бы счастливы с родителями…



Комментариев нет:

Отправить комментарий