Сергей Лазарев отдыхает в экзотической стране в компании маленького сына - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 февраля 2019 г.

Сергей Лазарев отдыхает в экзотической стране в компании маленького сына


Январь – месяц праздников, которые многие звезды проводят в теплых краях. Так, например, певец Сергей Лазарев проводит отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи певец отдыхал со своим сыном Никитой, которому недавно исполнилось пять лет. Сергей часто публикует снимки в социальных сетях. Порадовал своих поклонников и фотографиями их семейного отдыха.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Лазаревы вместе весело провели время на берегу моря, играли на пляже в футбол, танцевали, а также посетили парк огромных цветочных фигур Miracle Garden.


«Всем бы таких пап! Сергей, Вы просто Герой!», «Единственный из знаменитостей, кто похож на адекватного хорошего родителя!», «Боже как это мило, они прекрасны», «Как прекрасна ваша любовь! Она взаимна и это видно по танцу», «Потрясающий сыночек! Сергей, вы замечательный папа, здоровья Вам и ещё больше улыбок».



Два года назад Лазарев удивил многих, сообщив, что у него есть двухлетних ребенок. Сергей специально не хотел шумихи вокруг рождения сына и поэтому скрывал его от надоедливых папарацци.


Более того, он даже переехал в другой город в отдельный дом. Лазарев рассказывал в интервью, что ранее жил в квартире, где есть соседи, которые рано или поздно обязательно разнесли бы весть о сыне. А в своем доме Сергей смог хоть немного сохранить в тайне рождение ребенка. Известно, что Никита родился от суррогатной матери, имя которой не раскрывается.



Комментариев нет:

Отправить комментарий