Этот простой тест поможет вам понять себя наилучшим образом - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 20 февраля 2019 г.

Этот простой тест поможет вам понять себя наилучшим образом


Что движет нами при принятии того или иного решения? Опытные психологи пришли к единому мнению. Они считают, что мотивы поведения определяются непосредственно подсознанием самого человека. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Оното и заставляет нас действовать тем или иным образом. Сами же люди приходят к выводу, что все их манипуляции осуществляются исключительно бессознательно. 

Этот простой тест расскажет о вашей личности то, что вы раньше и представить себе не могли. Выбор картинки Перед вами составная картинка с изображением гор. Доверьтесь интуиции и подберите тот вариант, который кажется вам наиболее приемлемым.

Изображение такие:


• горы средней высоты; 
• две вершины; 
• высокие скалы. 

Предварительный анализ и попытка так или иначе интерпретировать эти изображения исключены. Нужно действовать только интуитивно. В противном случае точность теста упадет в разы.

Горы средней высоты 

Люди, указавшие на это изображение, обожают творчество. Они креативны, мышление нестандартное, практически уникальное. При всем при этом такие личности отличаются развитым трудолюбием. В совокупности эти два качества могут привести их на вершину жизни. Недостаток — излишняя эмоциональность. В общении с подобными личностями бывает крайне сложно. 

Две вершины 


Выбор расчетливых натур. Нет, они не холодные. Они способны любить и дарить добро окружающим, просто их разум серьезно довлеет над чувствами. Все действия обдуманы и просчитаны на несколько ходов вперед. Такие люди ставят перед собой реалистичные задачи и легко их достигают. После выполнения всех планов сразу же приступают к составлению новых. 

Высокие скалы 

Амбиции зашкаливают. Личности, указавшие на третью картинку, мечтают об успехе во всех сферах своей жизни. Половинчатые результаты им претят. Они хотят всего. Причем такое желание подкреплено пониманием того, что для достижения нужных результатов придется изрядно потрудиться. Организованность невероятная. Дисциплина для этих личностей — основа жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий