Красавица мама Гарика Харламова на свежих снимках выглядит моложе собственного сына, уверены в сети - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 февраля 2019 г.

Красавица мама Гарика Харламова на свежих снимках выглядит моложе собственного сына, уверены в сети


Гарик Харламов в микроблоге всегда много шутит и практически никогда не рассказывает про свою личную жизнь. Но в этот раз он сделал исключение. Комик показал совместный снимок со своей мамой. Маму Гарика Харламова приняли за его сестру, настолько она хороша!
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Недавно у Натальи Игоревны был день рождения. С этим памятным днем и поздравил ее знаменитый сын. «Спасибо тебе за все. Люблю тебя очень. Тяжеловато, конечно, писать все это во время фотографии, но я справился. С днем рождения, мамуля», — обратился к ней Гарик (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).


Поклонники присоединились к его теплым словам, но отметили, что именинница выглядит даже моложе, чем ее 37-летний знаменитый отпрыск. «Мама выглядит моложе тебя!:)) С Днём Рождения! Отличного парня воспитала!», «Мама красотка! Взглянув на фото, подумала, что сестра», «Мама выглядит моложе», «Гарик, мама выглядит моложе тебя)))», — отметили комментаторы под снимком.



Мама Харламова всего несколько раз появлялась на публике с сыном. В целом она предпочитает тихую семейную жизнь, вдалеке от софитов. Сейчас она принимает активное участие в воспитании своей внучки — пятилетней Анастасии, дочки Гарика и Кристины Асмус.


Кстати, малышка очень похожа на свою бабушку. Кроме этого, мама Гарика заботится о своих дочках, рожденных уже после развода с отцом Харламова. Сам шоумен активно поддерживает дружбу с 19-летними сестрами-двойняшками Алиной и Катей. Прошлым летом Гарик потерял своего отца, ему было всего 56 лет.




Комментариев нет:

Отправить комментарий