Тебе ребенок был нужен - ты и из роддома его забирай. История отца-одиночки - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 21 февраля 2019 г.

Тебе ребенок был нужен - ты и из роддома его забирай. История отца-одиночки


В комнате для посетителей раздавалась ругань - не совсем обычное явление для роддома. Как правило, там можно было услышать крики счастья, слезы радости. Но не в этот раз. Аня, буквально вчера родившая сына, кричала на какого-то мужчину:
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Это тебе этот ребенок был нужен, ты его из роддома теперь и забирай. Я тебе сразу сказала, что в мои жизненные планы ребенок не входи. Ты что кричал?


Что ты будешь заботиться о нем, станешь самым лучшим папой. Вот и карты тебе в руки. А я после роддома на первое время к маме, отлежаться. А потом своей жизнью займусь.

Аня развернулась и вышла, хлопнув дверью так, что стекла задрожали. Мужчина, о чем-то задумавшись, остался сидеть в комнате для посетителей.

На следующий день в кабинет зав.отделением практически одновременно постучали два человека - женщина, которая принесла отказ от ребенка, и мужчина - который своего сына забрать хотел.

Правда, несмотря на обоюдное желание, все оказалось не так-то просто - официально брак зарегистрирован не был и мужчина, по сути, был чужим дядей для своего сына.

Конечно, Аня могла оформить свидетельство о рождении и установление отцовства - но она почему-то отказалась. В итоге процесс растянулся и на то, чтобы доказать, что именно он отец ребенка, у мужчины ушел не один месяц. А мальчик в это время был в доме ребенка.

Остается вопрос - почему женщина, подарившая ребенку жизнь, так обошлась с ним и не смогла не только полюбить, но и не мешать им с отцом? А вы говорите - материнский инстинкт.



Комментариев нет:

Отправить комментарий