Выберите ракушку и узнайте о скрытой стороне своей личности - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 января 2019 г.

Выберите ракушку и узнайте о скрытой стороне своей личности


Этот короткий тест разработан психологами, чтобы определить у человека его скрытые качества. Зная о неочевидных преимуществах своей личности, можно существенно улучшить качество жизни. Потратьте буквально пару минут, чтобы заглянуть в глубины своего истинного «Я». Просто выберите одну из ракушек на картинке и узнайте, как трактуют ваш выбор специалисты. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Вы более интуитивный, чем могли бы подумать Ваша интуиция находится на рекордно высоком уровне, и вам необходимо обращать на нее внимание, слушать её, доверять ей! В жизни мы часто обращаемся за советом к другим, когда мы уже и так знаем, что будет лучше для нас. Обращайте особое внимание на свои сны и на свой внутренний голос. 

2. Вы прирожденный лидер Вы влияете на других гораздо больше, чем вы думаете. Ваши друзья и близкие частo обращаются к вам за мудрым советом. Настало время для вас уверенно вступить в роль лидера, вы будете примером для подражания для многих, и будете вдохновлять людей! 

3. У вас лучше всего получается развивать новые навыки Ваш ум лучше всего работает, когда ему бросают вызов в виде изучения чего-то нового. Вы можете заниматься самообучением с помощью чтения книг, прохождения онлайн-курсов или даже сидя в классе, слушая лекцию. Ваш ум требует стимуляции путем регулярного введения новой информации. Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий