Выберите одну из шкатулок и узнайте в чем Вам больше всего повезет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 января 2019 г.

Выберите одну из шкатулок и узнайте в чем Вам больше всего повезет


Я так и знала, что в скором времени мне должно обязательно повезти! А тут еще и результат теста на это указал!

Удача – позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Так звучит классическое определение удачи.

Что у удачи есть общего с успехом?
– Их позитивное восприятие, иногда удачу и успех даже употребляют как слова – синонимы. Но удача – событие случайное, непредсказуемое, а успех – плановое и прогнозируемое.

Сухая конкретика этой формулировки не должна восприниматься как неспособность человека привлечь в свою жизнь удачу. Случайная и непредсказуемая, она полюбит Вас, если… Вы сами себя будете любить.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Если Вы закомплексованы, не верите в собственные возможности, считаете, что недостойны кого-то или чего-то, значит, Вы не любите себя, как следствие – Вы неудачник – удача обойдёт Вас стороной.

Весь этот набор негатива трансформируется в мысли, эмоции и устремляется во Вселенную, которая с готовностью их материализует.



Перед вами 4 красивых шкатулки. Вам необходимо выбрать ту, которая вам нравится. Не раздумывайте долго. Пусть внутренний голос подскажет вам верный выбор…




Комментариев нет:

Отправить комментарий