Угнетенная травлей из-за романа с женатым бизнесменом Вика Лопырева готовит громкое разоблачение - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 17 января 2019 г.

Угнетенная травлей из-за романа с женатым бизнесменом Вика Лопырева готовит громкое разоблачение


Телеведущую и фотомодель Викторию Лопыреву подвергли жесткой критике из-за романа с женатым бизнесменом. Несколько дней назад новостные источники опубликовали фотографии, на которых беременная блондинка позирует рядом с Игорем Булатовым, бывшим вице-президентом группы компаний «Ташир». Судя по снимкам, Лопыреву и Булатова связывают романтические отношения. Пикантность ситуации заключается в том, что ради новой любви бизнесмен бросил жену и двоих детей, причем его младшая дочь родилась совсем недавно!
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
После публикации этой сногсшибательной новости, пользователи сети стали оставлять негодующие комментарии в Инстаграме Виктории. Подписчики единодушно осудили молодую женщину за то, что она разрушила чужую семью. Среди тех, кто отрицательно оценил поведение модели, были и много повидавшие на своем веку представители отечественного шоу-бизнеса.

В частности, популярный телеведущий Андрей Малахов принял решение разорвать дружеские отношения с Лопыревой из-за ее романа. «Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в Интернете из Майами — у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы! Я был очень удивлен, когда увидел фотографии Вики и Игоря из Майами. Я знаю и ее, и его. Она была вхожа в эту семью, всем улыбалась. Не ожидал от нее такого… А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе. А главное, как отреагирует на это Рамзан Кадыров, благословивший Николая и Викторию на свадьбу? Я представляю, как разбито сердце Баскова!» — объяснил Андрей «СтарХиту». Не прошла мимо резонансной истории и певица Ольга Бузова. Как известно, ей самой пришлось пережить измену мужа с моделью Анастасией Костенко, которая разрушила ее семью. «Спать с женатыми мужчинами — это дно!» — категорически заявила Бузова в комментариях.

Лопыревой пришлось закрыть возможность комментирования в собственном микроблоге из-за наплыва хейтерских высказываний. Правда, какое-то время Виктория пыталась отвечать дружески настроенным подписчикам. «Спасибо за поддержку, но думаю, это бесполезно, так как комментарии в большей степени оставляют боты или заинтересованные, прикормленные люди, которым нет дела до чужих людей, но зарабатывать как-то надо. Это известная практика в таких случаях.


Виктория Лопырева и Тата Карапетян


Боюсь только, что если я заговорю и расскажу про все детали, как и что было и как есть на самом деле, то боты не помогут и все эти стенания быстро закончатся, так как всему есть объяснение, и я никогда бы не поступила так, как они пытаются это все представить, но Бог судья. Не хочу ввязываться в это, несмотря на мерзкие комментарии. Хочу просто наслаждаться своим положением и любимым человеком рядом. Всем хорошего вечера!».


Кстати говоря, первый официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации дал и сам Игорь Булатов. «Не удивлен потоку грязи и клеветы в наш адрес. Я – взрослый человек и всегда несу ответственность за свои поступки и решения. Чувства – это то, что делает нас людьми. С уважением отношусь к своему прошлому и счастлив настоящим. Считаю, что всем стоит оставить эту тему в покое и отпраздновать Старый Новый год», – сказал он журналистам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий