Кристина Орбакайте показала трогательные отношения сына Дени и дочки Клавдии - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 28 января 2019 г.

Кристина Орбакайте показала трогательные отношения сына Дени и дочки Клавдии


Очень хорошо, когда дети в семье растут дружными. Между ними нет ни ссор, ни зависти, ни ревности. Особенно это важно для тех, у кого родители разные: то ли мама родная, то ли папа.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Кристина Орбакайте, как многим известно, имела трех спутников жизни. Каждому мужу родила малыша. Старший самый Никита, 27-летний актер, также музыкант и певец, сам имеет семью. Проживает отдельно. У Байсарова Дени (среднего сына Орбакайте, ему 19 лет) и Клавы Земцовой – его 6-летней сводной сестрицы отцы тоже разные. Однако между старшим братом и младшей сестричкой хорошие отношения. Очень тесные.

Кстати, дочь свою звездная мама назвала в честь Клавдии Шульженко. Людям старшего поколения имя этой певицы говорит о многом.



Дени имеет особенность сразу же располагать к себе людей. Вот и в тот раз, когда не так давно он пришел в школу к одноклассникам Клавдии, то сразу им понравился. Так же, как и учительнице. Читал ребятам книгу. К слову, юноша прекрасно разговаривал со школьниками на английском. Им он владеет свободно.


Звездная мама обоих, известная певица Кристина Орбакайте, разместила ролик об этом в Instagram. Видно, что, в самом деле, Байсаров с Клавочкой обращается нежно, заботливо, ласково.


Правда, видеться им приходится совсем не часто. Дени постоянно проживает в Великой Британии. Домой, в Россию, прилетает довольно редко. Но по традиции вся семья Орбакайте встречается летом, на каникулах. И вот тогда дети певицы могут пообщаться вволю. Друг с другом и с любимой мамочкой.





Комментариев нет:

Отправить комментарий