«Совсем на папу не похожи»: Екатерина Гусева показала детей и вызвала споры в Сети - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 9 января 2019 г.

«Совсем на папу не похожи»: Екатерина Гусева показала детей и вызвала споры в Сети


Екатерина Гусева — не только любимая многими актриса, но и счастливая жена и мама. Вот уже больше 20-ти лет она замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. У пары подрастает двое прекрасных детей — 20-летний Александр и 7-летняя Анна.

Не так давно звездная мама вместе с сыном и доченькой посетила эфир одного из утренних шоу, чем вызвала настоящий фурор среди зрителей. Многие отметили, что Екатерине просто необходимо рожать еще, ведь у нее получаются невероятно красивые детки.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Не обошлось и без споров: поклонники начали гадать, на кого же больше похожи наследники актрисы — на папу или на маму.


7-летняя Анна в этом году закончился первый класс. Зрители отметили, что с каждым годом малышка все больше становится похожей на Екатерину. К тому же она растет очень талантливой. Девочка прекрасно спела песню “Пусть всегда будет солнце”, чем запомнилась многим зрителям.


«У нее прекрасное чувство ритма, тонкий слух, она очень чисто интонирует. Весь материал, который я учу, она знает. Ей с легкостью даются смены гармонии, модуляции внутри произведения. По наитию как-то чувствует… В три года дочь покоряла сердца мужчин исполнением Besame Mucho на португальском языке», – рассказывала Гусева в интервью «Телепрограмме».



Старший сын Гусевой Алексей сейчас учится в МГИМО. Несколько лет назад он снялся в фильме «Прогулка по Парижу» вместе с знаменитой мамой. Поклонники актрисы удивились тому, как сильно вырос и возмужал ее мальчик.


«Да Алексей уже настоящий мужчина. А вргусеваоде совсем маленький еще вчера был», «Чудесные!!! Катюша,помню Вашего сына по фильму “Прогулка по Парижу”…Вы ведь с ним там снимались? Как же вырос парень», «Сынуля и дочка на папу совсем не похожи», «Копия мама», – написали поклонники актрисы.

Не оставили фанаты без комплимента и саму Екатерину, отметив, что с годами она становится только краше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий