Мария Порошина опубликовала фото с крохой на руках и восхитила фнатов цветущим видом - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 14 января 2019 г.

Мария Порошина опубликовала фото с крохой на руках и восхитила фнатов цветущим видом


45-летняя актриса Мария Порошина родила пятого ребенка и это событие всколыхнуло Сеть. В своем микроблоге артистка похвасталась новой фотографией своего сына. Фото сделали на следующий день после родов.

Поклонники в восторге от откровенности любимой артистки и отмечают, что она выглядит после пятых родов просто потрясающе. Они осыпали Марию комплиментами. «Красавица! Здоровья малышу и мамочке!», «Выглядите так, как будто и не рожали», «Вы прекрасны Маша!» — написали они (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена).
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Актриса горячо поблагодарила заведение и призналась, что здесь она рожает уже в третий раз. «Любимый Перинатальный Медицинский Центр «Мать и Дитя» на Севастопольском, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь хорошо! Здесь есть все, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6 разового питания и теплого отношения! Спасибо за счастье!», — поделилась эмоциями Порошина.



Сейчас Мария чувствует себя окрыленной. На своей странице в Instagram она написала:

«Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой! Это сын! Благодарю! Все прошло нормально, чувствую себя хорошо как и мой сыночек».

Сын — настоящий подарок для Порошиной у которой четверо дочерей. Старшая дочь, 22-летняя Полина рождена от Гоши Куценко. Девушка уже окончила театральный институт и начала сниматься в кино.



От актера Ильи Древнова у Порошиной три девочки: Серафима, Аграфена и Глафира. Фанаты гадают, как же назовет сына Мария.


Во время беременности Мария строго следила за фигурой.

«Распускаться нельзя, ведь чем больше килограммов наберешь за беременность, тем труднее потом скидывать лишний вес и приходить в нормальное состояние», — говорила артистка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий