Выберите интуитивно одну из карт и получите ценный совет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 января 2019 г.

Выберите интуитивно одну из карт и получите ценный совет


Выберите карту Таро и получите свое послание! Карта 1 В вашей жизни сейчас сложилась такая ситуация, что вы не уверены в своей способности «исправиться» или исцелиться. Вы можете…

Выберите карту Таро и получите свое послание!

Карта 1

В вашей жизни сейчас сложилась такая ситуация, что вы не уверены в своей способности «исправиться» или исцелиться. Вы можете чувствовать себя подавленным в своей способности достижения конструктивных изменений. Но в этой ситуации есть определенная красота и благодаря этому откровению, вы исцеляетесь и совершенствуетесь.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Открывая красоту внутри себя и своих обстоятельств, вы открываете для себя изменения. Вы можете преодолеть сопротивление и негатив, приблизившись к нему с открытым сердцем.


Карта 2

Вас, возможно, учили, что креативность — это то, над чем вы должны много работать, чтобы получить доступ к ней, или что поиск вашей жизненной цели настолько затруднен, что вы должны искать ее повсюду! Или создать хорошую жизнь, делая то, что вы любите, невозможно…

Но вам не нужно так много бороться. Быть самим собой, это основа, благодаря которой вы откроете свой жизненный путь и радость! Быть самим собой становится легче, когда вы даете себе разрешение любить, чтить и принимать себя при любых обстоятельствах!

Карта 3

Какой дикий нетрадиционный голос зовет вас? На самом глубоком уровне внутри вас что-то мешает вам. Что-то новое прорвется наружу, и процесс этого рождения может стать для вас шоком. Шок превратится в великую радость и ощущение огромного освобождения, но сначала вы должны перенести эту странность.

Вам советуется отказаться от вашей зависимости от прошлого и того, что было вашим инструментом для навигации по жизни. Вы переросли свои старые методы. Жизнь покажет вам новую дорогу!















Комментариев нет:

Отправить комментарий