Родившиеся в эти числа люди имеют «специальную» карму и жизненную миссию - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 28 января 2019 г.

Родившиеся в эти числа люди имеют «специальную» карму и жизненную миссию


Нумерология как концепция близка к астрологии и другим паранаукам древности. Ее можно использовать для предсказания будущего через прогнозирование на основе чисел.

В нумерологии существует теория, что люди, родившиеся в эти числа, вне зависимости от месяца и года имеют особую карму.

Люди, рожденные 13

Считается, что эти люди исполняют любую мечту и достигают любой цели, но они должны научиться справляться с препятствиями.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

После каждого неуспеха они находятся в эмоциональном тупике, перестают верить в себя, чувствуют себя так, как будто для них наступил конец света - и все это вместо того, чтобы воспользоваться уроком от жизни и быть благодарными за такую возможность.

Любой цели в своей жизни они будут добиваться обязательно с одним или двумя препятствиями. Но это должно не пугать их, а, наоборот, мотивировать!

Люди, рожденные 14


Эти мужчины и женщины склонны к легкомысленному поведению и обману, не уважают других, склонны делать то, что хотят.

Если вы один из них, знайте, что ваша карма - меньше поддаваться искушениям, и вам нужно поставить перед собой цель, которой необходимо следовать.

Это может быть связано с личностным развитием, развитием бизнеса, обучением и так далее. Считается, что вы даже способны изменить мир!

Люди, рожденные 16

Если вы родились в такую дату, это означает, что вы должны действовать инновационно. У вас такая карма, чтобы инициировать что-то и направлять других за собой.

Эта цель требует большого мужества и сильной интуиции. Не волнуйтесь, у вас всего этого в избытке, нужно просто больше верить в себя.


Вы не должны быть ироничными и циничными: такое поведение создаст негативную энергию, которая отдалит вас от судьбоносного пути, которым вам необходимо идти по жизни.


Каждый день вы должны давать начало чему-то новому. Причем это нужно делать со всей своей любовью и желанием. Например, посадить дерево, с кем-то познакомиться, помочь кому-то, внести креативные перемены на работе, посетить новое место.

Люди, рожденные 19

Вы люди, которые готовы оказать моральную и эмоциональную поддержку остальным. Но при этом вы склонны к затворничеству и сидите в основном дома. Это должно измениться.

Каждый день вам нужно общаться с известным и неизвестным. Давать советы, слушать, помогать, мотивировать. Благодаря вам и вашим словам многие люди обретут счастье и любовь, а некоторым вы даже спасете жизнь.




Комментариев нет:

Отправить комментарий