Первое, что вы увидите на этом изображении, покажет, что чувствует ваше сердце! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 января 2019 г.

Первое, что вы увидите на этом изображении, покажет, что чувствует ваше сердце!


Каждый человек уникален, и это проявляется в их способе видения мира. Этот тест поможет вам узнать, что чувствует ваше сердце.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Посмотрите на изображение и скажите, что вы увидели сначала!

Путь/дорога


Если первое, что вы увидели, это путь, это потому, что у вас есть способность уйти от ситуаций и размышлять над ними на большом расстоянии. Вы считаете, что даже если какая-то ситуация связана с вашими чувствами, вы все равно можете использовать свой разум. Это поможет вам принимать решения, не руководствуясь импульсами, хотя иногда именно из-за этого окружающие могут подумать, что вы холодный человек, который игнорирует свои чувства.

Мужчина и женщина

С другой стороны, если сначала вы увидели женщину, сидящую рядом с мужчиной за столом, это потому, что вы всегда замечаете детали. Вы обращаете внимание на мельчайшие детали и это делает вас хорошим наблюдателем, который может интерпретировать то, что происходит с другими, просто глядя на них. Вы чувствительный человек, который вовлечен в эмоциональное состояние других людей, хотя иногда это может повлиять на ваше собственное эмоциональное состояние, если вы вовремя не остановитесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий