Топ-7 самых молодых и перспективных актеров Голливуда - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 10 января 2019 г.

Топ-7 самых молодых и перспективных актеров Голливуда


И хотя 8 марта уже далеко позади, наша редакция решила порадовать женскую половину наших подписчиков, и составила топ 5 самых привлекательных и горячих актера Голливуда. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
И если вы вспомните Джеймса Бонда или Брэда Питта, то мы хотим вас разочаровать и предложить современный список самых красивых актеров Голливуда, которым нет 35 лет.

Аарон Тейлор-Джонсон, 26 лет

И хотя актер достаточно молодой, но все же он успел стать мечтой миллионов девушек и женщин. Аарон снялся в таких фильмах, как "Мстители" и "Пипец".





Николас Холт, 27 лет

Актер приобрел еще большую популярность после драмы "Тепло наших тел". После этой картины на актера посыпалось еще больше предложений и ролей.

Картинки по запросу Николас Холт

Дуглас Бут, 24 года

Этот миловидный актер стал популярным после фильмов "Ромео и Джульета" и "Лето. Одноклассники. Любовь".

Картинки по запросу Дуглас Бут,

Кит Харингтон, 30 лет

А этого актера знают все фанаты "Игры престолов", ведь он признан самым ceксуальным Королем Севера. Мы тоже решили "не обижать" короля и присудить ему почетное звание "ceксуального бастарда".



Джейми Дорнан, 34 года

Самый неоднозначный герой из нашего списка. Ведь одни сравнивают его с миленьким олененком, а кто-то с невероятно горячим мачо. В любом случае, главная роль в трилогии "50 оттенков серого" принесли ему всемирную любовь и признание. 


Картинки по запросу Джейми Дорнан, 34 года

Энсел Эльгорт, 24 года

Молодой человек уже успел снять в таких популярных фильмах, как "Виноваты звезды", "Дивергент", после чего и стал таким популярным.

Картинки по запросу энсел эльгорт 2018


Зак Эфрон, 30 лет

С этим красавчиком зрители знакомы с малых лет, когда Эфрон сотрудничал с корпорацией Disney. Теперь Зак вырос, подкачался и стал любимчиком миллионов.

Картинки по запросу зак эфрон

Комментариев нет:

Отправить комментарий