Ваш мужчина никогда не разлюбит вас, если вы делаете с ним эти 6 вещей - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 18 января 2019 г.

Ваш мужчина никогда не разлюбит вас, если вы делаете с ним эти 6 вещей


Партнеры, которые уже долгое время вместе ищут способы, чтобы разнообразить свой быт. Ведь когда долго общаешься с человеком, то начинаешь полностью в нем растворяться, тонуть и хочется каждую секунду быть в нем. Но это не означает, что вы должны каждую секунду заниматься любовью.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Мы предлагаем вам 6 занятий, которые могут взбудоражить вас и вашего партнера не доводя до интима.

1. Вместе мечтайте

Делитесь друг с другом своими мечтами, рассказывайте о том, чего на самом деле требует ваша душа. Выйдите на балкон или поднимитесь на крышу, просмотрите на звезды и поговорите о вечном. Вы начнете ценить каждый момент и друг друга, ведь вселенная такая огромная, и вы - единственное что есть друг у друга.

2. Рассказывайте о страхах

Чтобы стать ближе, вы должны найти точки соприкосновения. Самое интимное, сокровенное, что есть в нашей жизни - это ваши страхи. Партнер поймет, что вы такой же человек, с вполне земными слабостями. И вы поймете как много у вас общего.


3. Говорите "спасибо"

Выражайте свою благодарность, как можно чаще. Вы сразу начнете обращать внимание на положительные качества друг друга. И отношения станут еще ближе.

4. Готовьте вместе

Чтобы полностью раствориться друг в друге, вы можете выключить телевизор и отключить любую технику и посвятить время друг другу. Приготовьте вместе ужин и заметите, как вы связаны между собой.


5. Чаще обнимайтесь

Чтобы стать еще ближе и почувствовать единение душ, достаточно будет простых объятий. Не обязательно, чтобы это перетекало во что-то большее, просто прижмитесь друг к другу и разделите это тепло на двоих.

6. Купайтесь вместе

Вы должны понимать, что даже это можно не переводит в интим. Просто наслаждайтесь красотой тела партнера, касайтесь его. Вы заметите как станете ближе, ведь быть раздетыми это почти тоже самое, что оголить душу. Будьте смелее и доверьтесь партнеру на 100%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий