5 привычек, которые есть только у жен богатых людей - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 10 января 2019 г.

5 привычек, которые есть только у жен богатых людей


Жены богачей – это отдельный «народ», со своими привычками, манерами и менталитетом. И это не то, что они приобретают после замужества, а то, что помогает им завоевать сердце состоятельного и умного мужчины.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
У нее хорошие манеры

Многие уверены, что обеспеченные мужчины выбирают в жены красивых женщин. Так вот, знайте, что они выбирают женщин с манерами. Какой бы она красивой ни была, если она груба и с ужасными манерами, ему просто будет стыдно с ней куда-либо выходить. А в таких кругах принято выводит жен в свет. Так что будьте приветливы, учтивы и не забывайте здороваться.

Всегда с маникюром

Маникюр – это важно. Он говорит об уровне вашей ухоженности и о том, что вы вам не наплевать на ваш внешний вид. Конечно, важно и то, чтобы одежда была выглаженной, чтобы вы пахли хорошими духами, но все же руки женщины должны быть красивыми и ухоженными.

Она горда


Она никогда не входит в помещение, сжавшись и ссутулившись. Весь ее вид говорит о том, что она человек гордый, уверенный в себе и в своих возможностях.

Она не экономит на себе

Женщина может и не тратить на себя миллионы, но все равно не экономить на себе. Она предпочитает купить одну качественную вещь, вместо трех дешевых. Предпочитает ходить к хорошему стилисту, приобретать хорошую косметику, словом, выбирать только то, что действительно будет качественным.

Она не жертвует собой

Вот так. Она может от чего-то отказаться, ради комфорта любимого человека, но никогда не станет жертвовать ни собой, ни тем, что она действительно любит. Например, не станет во имя капризов мужчины отказываться от карьеры…



Комментариев нет:

Отправить комментарий