Любовный гороскоп на 16 января 2019 года - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 января 2019 г.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года


Самые обычные мелочи сегодня могут доставить незабываемое удовольствие: прогулки под луной, ужин при свечах, поход в кино. Любовный гороскоп на 16 января 2019 года прогнозирует сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его с любимым человеком и немного повитать в облаках!

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Овен

Если в последнее время сердце Овна было разбито, в среду он наконец-то найдет силы на то, чтобы посмотреть на ситуацию под новым углом. Ведь в том, что он один, немало преимуществ. Во-первых, Овен избавился от отношений, приносивших ему боль, а во-вторых, он свободен! Перед ним открываются новые возможности и новые пути, а впереди ждет новая любовь!
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Телец

В среду Телец имеет шанс по-новому взглянуть на человека, которого он давно уже знает. Возможно, причиной этому станет какой-то его поступок, а может быть просто улыбка или многозначительный взгляд. Что это – повод начать романтические отношения или просто немного пофлиртовать? Решать в среду Тельцу, но как бы то ни было, форсировать события не стоит. Наслаждайтесь ситуацией, и пусть все идет своим чередом.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Близнецы

В среду хороший день для того, чтобы Близнецы открыли своему любимому человеку какой-то секрет или другим способом показали свое доверие. У Близнецов, как и у всех, есть личное пространство, в которое нет доступа посторонним, однако для близких людей этот внутренний мир хотя бы иногда должен быть полностью открыт. В среду, поделившись со своим избранником самым сокровенным, Близнецы не станут более уязвимыми. А вот более счастливыми – наверняка.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Рак

В среду Рак имеет уникальный шанс получить от Вселенной практически все, что он пожелает – она открыта навстречу ему! Идет ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, Раку достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова. В среду Вселенная услышит его зов и обязательно пойдет ему навстречу – если только желание Рака идет от всего сердца и никому не вредит.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Лев

В среду Льву необходимо забыть о комплексах, которые мешают ему быть счастливым в личной жизни. Звезды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства его проблем. На самом деле Лев достоин самого лучшего: романтики, нежности, счастья, любви. Поняв это и оглянувшись по сторонам, в среду он заметит прямо у себя под носом романтические возможности, о которых даже не подозревал!

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Дева


В среду день предоставляет Деве массу возможностей для любви, флирта и новых романтических знакомств. Главное – не потерять голову от такого разнообразия! Вполне вероятно, что Деве не раз в течение дня придется делать выбор, с кем танцевать или с кем пойти на свидание вечером. Секрет такого успеха кроется в том, что рядом с Девой в среду будет весело, непринужденно и легко. А это дорогого стоит!

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Весы

В среду, каким бы неисправимым оптимистом ни были Весы, в личной жизни они могут испытать чувство бессилия. Их стакан не просто наполовину пуст – Весы готовы швырнуть этот самый стакан о стену! Однако звезды говорят, что объективных причин для расстройства в среду нет. Весы просто устали, слишком много сил и эмоций ушло на выяснение отношений. Их нервы натянуты, и все, что им требуется, это полноценный отдых.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Скорпион

В среду Скорпион и его любимый человек будут находиться в прекрасном, гармоничном состоянии духа! Их сердца будут биться в унисон, а глаза сиять при виде друг друга. И для самого Скорпиона, и для его избранника, и для всех вокруг очевидно, что это судьба. Что ж, возможно и так, но одной судьбы и везения мало. Если огонь любви – это подарок небес, то заслуга влюбленных в том, что сберегли этот огонь, не дав ему угаснуть.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Стрелец

В среду Стрельцу надо приготовиться к тому, что не все в его отношениях с любимым человеком пойдет гладко. Это непростой день, когда непонимание, ссоры и конфликты могут возникать у Стрельца и его избранника на пустом месте, из-за любых мелочей. Это неприятно, однако ничего страшного нет: любые отношения время от времени должны проходить проверку на прочность. После сегодняшних бурь солнце покажется Стрельцу особенно ярким!

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Козерог

В среду Козерог будет настоящим гедонистом, то есть человеком, который умеет наслаждаться жизнью! Это будет проявляться и в игривом настрое Козерога, и в умении радоваться любым мелочам. Солнечный день, вкусная еда, нарядное платье, флирт с незнакомцем или с собственным мужем… В такие дни, как в среду, все вокруг расцвечено в яркие цвета. Лица противоположного пола будут подобны мотылькам, слетающимся к Козерогу на свет его улыбки и сияющих глаз.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Водолей

В среду Водолею не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть. Проявив «поверхностность и легкомысленность» в среду, Водолей не пожалеет: вместе ему и его партнеру будет, как в детстве, непринужденно и хорошо.

Любовный гороскоп на 16 января 2019 года Рыбы

В среду Рыбы рискуют поддаться соблазну – такой уж легкомысленный у них будет настрой! День склоняет их к принятию спонтанных, импульсивных решений. И если одним из таких решений станет, к примеру, свидание вслепую или поцелуй с незнакомцем, Рыбы вряд ли смогут противиться ему. Если же у Рыб есть любимый человек, звезды в среду советуют им направить свою кипучую энергию именно в это русло. Непредсказуемость и игривость Рыб гарантирует обоим водоворот страстей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий