В конечном счете, вы встретите мужчину, который не будет играть с вами - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 24 декабря 2018 г.

В конечном счете, вы встретите мужчину, который не будет играть с вами


Очень скоро вы встретите человека, который не будет с вами играть. Играть на ваших чувствах, играть с вашими отношениями. Он уже будет достаточно серьезным. Он будет относиться к вам с должным отношениям. Он будет уважать ваши отношения. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Вы встретите настоящего взрослого, который хочет и умеет любить. Он не будет с вами играть и подавать безосновательных надежд. Он не будет заставлять вас долго ждать, отвечая на ваши сообщения через 2-3 часа. 

Он будет именно тем, кто держит телефон в руках каждую секунду, ожидая от вас малейшего сигнала. Он не будет бояться извиниться перед вами за пропущенный звонок или не отвеченное сообщение. Он слишком взрослый для этого.

Он уже не станет скрывать, что чувствует к вам, отвечая на все ваши вопросы просто и односложно. Ему нечего будет скрывать и он насладиться каждой минутой общения с вами.

Однажды вы встретите его, и поймете, что не стоит ни кем притворяться играть какие-о роли. Вы понравитесь ему такой, какая вы есть. Он слишком настоящий для этого. Он не захочет усложнять вам жизнь, ему это просто не нужно. Его жизнь и так прекрасна и интересна. Ему не нужны эти дешевые спектакли, его жизнь - роскошное кино, в котором найдется место и для вас.

Ему не нужно будет самоутверждаться за ваш счет, доказывая, что он независимый и свободный. Потому что ему не важно чужое мнение. Он уже слишком мудр для этого. 

Все что ему нужно - это искреннее общение, настоящие отношение - то, чего так мало в современном мире. И тогда вы можете стать полностью доступной для него, а он будет целиком принадлежать вам, потому что ему ничего больше и не надо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий