Назовите свой цвет волос и сможете узнать о своих идеальных отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 20 декабря 2018 г.

Назовите свой цвет волос и сможете узнать о своих идеальных отношениях


Каждый из нас имеет своё представление о том, как должны развиваться идеальные любовные отношения. Вот только не каждый знает, как их правильно построить! Мы сегодня озвучим несколько дельных советов, которые помогут вам устроить личную жизнь. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Для этого не потребуется ровным счётом ничего! Достаточно лишь назвать свой цвет волос. Что может рассказать о личности цвет волос? 

Специалисты утверждают, что зная натуральный цвет волос человека можно составить полностью психологический портрет человека. 

Отталкиваясь от него можно получить ответ на любой острый социальный вопрос. Сегодня мы говорим исключительно о взаимоотношениях. Данный психологический тест поможет вам: 

• Понять, каким вы будете партнёром. 
• Какие ваши отрицательные черты характера могут помешать в личной жизни. 
• Чего именно вам будет не хватать в отношениях. При этом вы сможете проверить не только себя, но ещё и своего партнёра!

Лучше узнаете его психологический портрет, а значит, сможете найти особый подход. Как вы проявите себя в любовных отношениях? 

Главное определить правильно оттенок ваших натуральных волос, а дальше просто прочитайте соответствующую расшифровку.


Волосы цвета блонд – светловолосые особы очень активные и жизнерадостные. Поэтому они в отношениях являются «двигателями». 
Вот только если такие люди начинают сильно стараться, то зажимают свою вторую половинку, стараясь доминировать над ситуацией. Это может привести к разрыву. 

Светло-русые волосы – такие люди очень скромные и добродушные. В отношениях они чаще всего волнует романтика и духовное состояние любимого человека.

Они будут очень чувственными, но при этом довольно ревнивыми. Эта черта будет очень сильно мешать! Нехватка доверия обеспечена.

Рыжие волосы – люди с взрывным характером, которые всегда ищут приключений. К своей второй половинке они относятся очень трепетно! Для них важно, чтобы к ним относились так же. 

Отношения будут очень крепкими, но помешать может упорность таких людей. Возможно, будет не хватать романтики, ведь такие люди чаще строят всё на «страсти». 

От чёрных до тёмно-русых (брюнеты) – эти люди прагматичны и лояльны. Но они не терпят, чтобы к ним относились свысока. Добиться равенства – это их цель! 

В отношениях они всегда поступают мудро и не дают любимому человеку чувствовать себя зажатым. Однако такая любовь к свободе может не понравиться второй половинке. Такие отношения не для каждого являются нормой. 

Тёмно-русые волосы – эти люди стараются всегда во всём найти гармонию. Для них – это очень важно. Поэтому и отношения они будут поддерживать в гармоничном состоянии. 

Отрицательной чертой их характера является застенчивость. Почему именно плохая? Потому что их застенчивость просто переваливает за все рамки разумного. Им нужно раскрепоститься хотя бы рядом с любимым человеком. 


Каштановые оттенки волос – эти люди больше всего склонны к пассивности и депрессии. Для них это самое любимое состояние, но это может сильно помешать в отношениях. 

Поэтому такие люди просто обязаны взять, и собраться с мыслями. Постараться видеть во всём только положительное. Так можно будет спасти отношения. 

Это лишь общие описания психологического портрета по цвету волос. Помните, что каждый из нас индивидуальность! Постарайтесь просто слушать свою вторую половинку, и тогда в вашей жизни будет гармония.



Комментариев нет:

Отправить комментарий