Ее трансформации поражают: она смогла перебороть главную проблему всех женщин - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 4 декабря 2018 г.

Ее трансформации поражают: она смогла перебороть главную проблему всех женщин


Стоит признать, что в лишнем весе нет ничего привлекательного и cексуального. Конечно, есть определенная часть населения, которая крайне позитивно относиться к полноте, но таких - меньшинство. Но не стоит отчаиваться, ведь в современных реалиях вес очень легко сбросить, особо не нагружая организм и нервную систему.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
И можете быть уверены, что похудение меняет кардинальным образом не только внешний вид человека, но и его отношение к жизни и самому себе.


Сегодня мы хотели бы с вами поделиться историей Женни, которая переборола себя и свои зависимости, чтобы стать ближе к мечте и...


Отомстить бывшему. Женна вышла замуж за любимого человека и родила ему двоих детей. Девушка стала весить чуть больше 70 кг, а размер одежды перевалил за 46. Вот только счастливей она не стала, ведь после второго ребенка, девушка стала замечать, что муж к ней слегка охладел: стал больше грубить и позже приходить домой. 


Сама девушка ничего не замечала, потому что супруг постоянно повторял, что ему нравятся пышки. Но, к счастью, наблюдательной оказалась мама девушки. Она то и узнала, что муж изменяет дочери. 


Женни выгнала парня из дома, и кардинально поменяла свое мнение по поводу себя и своего тела. Девушка решила похудеть и привести себя в порядок. Всего через 3 месяца девушке удалось похудеть на 15 кг. 

Благодаря упорству и настойчивости Женна смогла похудеть за год на 60 кг. И до сих пор, несмотря на свою прекрасную физическую форму, Женна следит за питанием и 3 раза в неделю посещает спорт зал.




Комментариев нет:

Отправить комментарий