5 очевидных признаков, по которым мужчины определяют степень доступности женщины - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 25 декабря 2018 г.

5 очевидных признаков, по которым мужчины определяют степень доступности женщины


Выражение "мужчины-охотники" стало в современном мире буквально аксиомой. Все модные журналы твердят, что сильная половина не любит инициативных женщин, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут. Мол, мужчин не привлекают доступные дамы, которых слишком много в отношениях. Словом, такие женщины слишком доступны, и мужчины быстро теряют к ним интерес.

Эксперты по отношениям называют 5 очевидных признаков слишком доступных женщин.

1. Она всегда говорит "да"
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Доступная женщина соглашается со всем, что говорит мужчина. На любые его просьбы она отвечает утвердительно, боясь показаться ему несговорчивой и неудобной. Пусть его предложение совсем ей не по нраву, она даже не попытается ему возразить. Со временем боязнь перечить и привычка идти вразрез со своими желаниями могут довести ее до нервного срыва.

2. Она моментально отвечает на его звонки и SMS

Наша героиня всегда "висит" на телефоне и не убирает гаджет из поля зрения даже на 5 минут. Вдруг позвонит или напишет Он? Строя жизнь вокруг мужчины, доступная женщина постепенно теряет себя. Когда она "просыпается" (чаще всего, когда мужчина бросает ее), ей очень долго приходится собирать себя по крупицам.

3. Она быстро меняет свои планы ради него

Доступная женщина моментально забывает о своих интересах, когда на горизонте маячит мужчина ее мечты. Она срывается за ним в горы с палаткой, и неважно, что выходные она планировала провести дома, принимая ванну и ухаживая за собой. Доступная дама будет терпеть всех этих комаров и отсутствие условий, лишь бы любимый был рядом.


4. Она строит свою жизнь, оглядываясь на его желания

Она забывает о своих желаниях и мечтах, которые она строила до встречи с ним. Отныне для нее существуют только такие местоимения, как "мы" и "наши". Она всю жизнь хотела троих детей? Неважно! Ведь он их не хочет, а это самое главное для нее. Хорошо, если ей удается опомниться еще в юном возрасте..

5. Она тянется к нему больше, чем он к ней

Доступная женщина всегда больше идет на контакт. Она пишет и названивает, приглашает встретиться. Мужчину до поры до времени такой расклад устраивает, пока он не находит цель поинтереснее. Его гораздо больше привлечет дама, за которой нужно "поохотиться", чем та, которая навязывается сама. И внешность здесь играет далеко не первую и даже не вторую роль!


Комментариев нет:

Отправить комментарий