Астрологический прогноз для малышей, которые родятся в 2019-м - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 6 декабря 2018 г.

Астрологический прогноз для малышей, которые родятся в 2019-м


Какими будут дети, рожденные в год Земляной Свиньи Согласно мнению астрологов, гороскоп имеет прямое влияние на характер и судьбу человека. Восточный гороскоп воздействует не только на конкретных людей, он управляет годовым циклом. Новому 2019 году покровительствует Желтая Земляная Свинья, которая обещает изобилие и множество ярких событий. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Те, кто ожидает рождение ребенка, интересуются, каким будет малыш, рожденный в год Желтой Свиньи. 

Черты детей, характерные для года Свиньи 

Если малыш родился в период с 5 февраля 2019 по 24 января 2020 года, ему будет покровительствовать Желтая Свинья. Гороскоп сулит такому ребенку открытый и веселый нрав, невероятное обаяние. Малыш будет энергичным, творческим, оптимистичным. Он не любит ругани и ссор, не участвует в спорах. При этом назвать его слабохарактерным нельзя: при необходимости ребенок сможет проявить решительность, но все это будет лишь для последующего достижения мира. В будущем из вашего чада вырастет уверенная в себе личность со множеством талантов, умением достигать высот и принимать вызовы судьбы. Малыш-кабанчик проявляет интерес ко всему окружающему, умеет мечтать, но его интересы нестабильны, поэтому основная задача родителей – научить ребенка доводить начатое до логического конца и получать глубокие знания. 

Характеры мальчиков и девочек 

Некоторые родители сознательно планируют появление деток именно на год Желтой Земляной Свиньи. 


Ведь малыши получают от покровительницы года множество положительных качеств: 

прагматизм;
целеустремленность;
чувствительность; 
оптимизм;
независимость;
доброту; уравновешенность;
щедрость;
везучесть; 
толерантность.
Если говорить об отрицательных чертах, то детки-кабанчики страдают от: отсутствия терпения; легкомысленности; тщеславия; расточительности; пристрастия к излишествам; непостоянства; материализма. 

Здоровье детей 

Ребенок, рожденный в год Кабана, обладает крепким здоровьем и хорошим аппетитом. Но родителям придется контролировать аппетит крохи, чтобы чадо в будущем не получило проблему в виде лишних килограмм. Лишний вес может появиться в подростковом возрасте, когда он начнет заедать проблемы вкусностям. 

Особенности воспитания и обучения 

Придется организовать физические нагрузки в спортзале для борьбы с весом. Кроха легко справляется с простудой, так как имеет крепкий иммунитет. Но малыш очень ранимый, и поэтому может впадать в депрессии из-за накопления негативных эмоций. 

Эмоциональные перепады могут стать причинами нарушений в функционировании внутренних органов. Наиболее часто это выражается в заболеваниях ЖКТ и органов дыхательной системы.
Особенности воспитания и обучения Малыши, которые родятся в 2019 году Желтой Свиньи, очень жизнерадостные. Они любят во всем участвовать, с раннего возраста интересуются всем происходящим. Чадо требует постоянного внимания к себе и будет добиваться своего любыми способами. Маленький «поросенок» с детства проявляет характер и при необходимости будет отстаивать свои принципы, поэтому родителям придется проявить уважение к некоторым его привычкам. Дети, которым покровительствует Земляная Свинья, по натуре щедры: всегда поделятся, даже если в руках последняя конфетка. При этом проявят неподдельную радость, если вы откажетесь от предложения и оставите лакомство им. Малыши-свинки радостно принимают похвалу, ведь для них важно чувствовать себя любимыми. 


Если ребенок родился в год Свиньи, будьте готовы к постоянному движению. Маленький непоседа живет в своем мире, с трудом принимает подсказки и недисциплинирован. Родителям придется приложить немало усилий, чтобы развить в нем усидчивость и терпение. Поражает и неприхотливость крохи, который в отличие от других детей, может терпеть неудобства. Мамам и папам не стоит злоупотреблять мягкостью крохи, который может согласиться на самые невыгодные условия. Следует объяснять ребенку ситуацию, воспитывать реальный взгляд на жизнь, чтобы его доверчивостью не могли воспользоваться нечестные люди. Если кроха с малых лет научится различать правду и ложь, ему будет легко по жизни справляться с разнообразными трудностями и решать даже сложные задачи. Обсуждайте с малышом его будни, интересуйтесь происходящим, чтобы все переживания он учился проговаривать. Если ребенок имеет в душе гармонию, ему нестрашны жизненные передряги, а вот апатия приводит к тому, что он перестает интересоваться окружающим миром и не может правильно реагировать на происходящее. 

«Поросята» имеют тонкую душевную организацию, упрямый и ранимый характер, поэтому учитывайте этот факт при воспитании, чтобы не травмировать чадо. Детям, рожденным в год Свиньи, важно ощущать поддержку родных и близких. Сами по себе они самостоятельны и ответственно подходят к принятию решений, но именно рука помощи и крепкое плечо позволяют вдохновлено шагать по жизни. Учеба, рожденным в год Кабана, дается хорошо, ведь они любознательны и ко всему подходят с интересом. Но есть и другая сторона – неусидчивость, которая мешает усвоению знаний. Важно, чтобы педагоги могли заинтересовать и постоянно поддерживать интерес ребенка-поросенка. В противном случае малыш не видит смысла в обучении и его тяга к наукам ослабевает. Суть такие дети ловят быстро, но не углубляются в изучаемое, поэтому часто получают общее представление о предметах. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий