В январе 2019 года, будут 3 самых обворожительно-роковых женских Знака Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 30 декабря 2018 г.

В январе 2019 года, будут 3 самых обворожительно-роковых женских Знака Зодиака


В январе 2019 года, будут 3 самых обворожительно-роковых женских Знака Зодиака

Обворожительные

Кто из знаков зодиака считается самыми роковыми и обворожительными?
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
И при этом не важно красавица женщина или нет — она в любом случае очарует интересного ей мужчину. Таким женщинам не нужно учиться на курсах соблазнения, раскрывать свою женственность и заниматься прочей подобной чепухой. У них с рождения по гороскопу такая энергетика, что мужчины вьются вокруг них. В детском саду мальчики дарят им свои игрушки за внимание и улыбку, а во взрослой жизни мальчики постарше дарят уже машины и квартиры, только бы она была с ними.

Женщина — овен.


Овны один из самых энергетически сильных и ярких знаков зодиака. При этом внешность у девушки-овна может быть самая обычная — но мужчины будут соревноваться за её любовь. Как вы думайте, сколько усилий прикладывает девушка-овен, чтобы очаровать мужчину ? Угадали ? Верно, почти нисколько. Всё происходит само собой и очень естественно. Берегитесь мужчины, если овен поставила целью отношения с вами. Вероятность, что она своей цели достигнет — 90% и 10% оставим на то, что она вдруг передумает. Если уж у овнов мимоходом получается очаровать многих мужин, то когда овен делает это специально….Короче, берегитесь мужики! 😉

Женщина- скорпион.

Эти дамы очаровывают буквально одним взглядом. Знаете, как скорпионы влюбляют в себя? Они могут просто долго смотреть вам в глаза и вы чувствуйте, что хотите узнать эту женщину получше. Хотя скорпионши и сами часто влюбляются, но в них влюбляются намного чаще. Причём скорпионши просто хамелеоны : когда им не нужны отношения, мужчины не особо обращают на них внимания. Но ровно до тех пор, пока этого хотят сами скорпионши. Как только скорпионша захочет отношений и поклонников — её обаяние, сексуальность и скрытая энергия привлекут многих поклонников, из которых она выберет лучшего из лучших и начнёт отношения.


Женщина — лев.

Женщина лев это праздник, который всегда с тобой. Если она, конечно, с вами. 😉 Львицы с рождения знают что они принцессы и королевы и рождены для счастья. И уверенность львиц в своей неотразимости и великолепии настолько велика, что это передаётся и окружающим мужчинам. У львиц с детского сада много поклонников, а в юности и в зрелом возрасте их ещё больше. А ещё львицы умеют виртуозно получать от мужчин то, что ей нужно. При том вовсе не обязательно состоять в отношениях. Львицы окружены друзьями мужчинами, готовыми всегда прийти на помощь. Львица ценит королевские подарки и роскошное обращение. Она не согласиться жить в хрущёвке и есть макароны — ну разве только по очень большой любви. И то — такие львицы обычно из своих мужей сами делают успешных мужчин. Также и карьера самой львицы обычно складывается удачно , она умеет очаровать и начальника и коллег мужчин. Да и с женщинами у львиц чаще всего тоже хорошие дружеские отношения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий