Естественный способ избежать кариеса - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 21 ноября 2018 г.

Естественный способ избежать кариеса


Используйте это простое средство для полоскания рта и вы забудете о проблемах с зубами!

Гигиена полости рта очень важна не только для того, чтобы не иметь желтых зубов и неприятного запаха изо рта, но и для предотвращения полостей (кариеса), зубного камня и ран.

Если зубная паста, которую вы покупаете на рынке, не может обеспечить вашим зубам максимальную защиту, то пришло время переключиться на некоторые естественные средства.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Этим средством вы сможете устранить вредные бактерии, по мнению экспертов, это благодаря ферменту, который модифицирован в кокосовом масле.

В исследовании, проведенном в 2012 году, проведенном Атлонским технологическим институтом, было обнаружено, что кокосовое масло может удалить стрептококки, грибковые инфекции албиканс митанс — все это вызывает проблемы с здоровьем полости рта.

Лидер исследования Демиан Брейди сказал, что фермент из кокосового масла является хорошей заменой химических добавок, которые добавляются в зубные пасты.

Это масло уже давно используется для гигиены полости рта.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Поместите ложку кокосового масла в рот и держите в течение 10-20 минут. В течение этого времени оно удалит любые вредные бактерии.

Этот метод является частью старой аюрведической медицины.


Люди, которые начинают использовать этот метод, изначально испытывают трудности с определением правильной дозы, но после нескольких повторения, вы сможете корректировать количество в соответствии с вашими потребностями.

После полоскания рта сплюньте в раковину.

Но не забывайте, что этот метод, не является заменой стандартного метода чистки зубов!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий