Молитва о здоровье ребенка - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 8 ноября 2018 г.

Молитва о здоровье ребенка


Обращаясь за помощью к Высшим силам, вы сможете исцелить своих близких даже от самых тяжелых заболеваний. Если ваше чадо постоянно жалуется на плохое самочувствие, а болезни и недуги стали слишком частым явлением, укрепить здоровье ребенка вам поможет сильная молитва.

Каждому родителю важно, чтобы его ребенок был здоровым, но защитить своего ребенка от заболеваний — тяжелая задача. Иногда даже методы современной медицины не могут исцелить детей от недуга. Чтобы укрепить здоровье своего ребенка, необходимо попросить об этом святых.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Чтобы молитва подействовала как можно скорее, следует учитывать важные правила, которые помогут вам усилить эффект молитвенного текста. Самая главная особенность — молитву должен прочитать близкий родственник, но желательно, чтобы слова произнесла именно мать. Искренние просьбы, исходящие из самой глубины материнского сердца, усиленные любовью к своему чаду, не могут остаться безответными. Поэтому в этом случае уже скоро ваш ребенок сможет излечиться от любого заболевания.

Несмотря на то, что Высшие силы всегда откликаются на просьбы тех, кто молится за своего ребенка, нельзя пренебрегать современными методами лечения.

Данная молитва обращена к Пресвятой Богородице, так как во все времена Пречистая являлась главной покровительницей семей и детей. Необходимо, чтобы ваш ребенок находился рядом с вами, когда вы читаете молитву. Текст молитвы звучит так:


«О, Пресвятая Дева Мария, Владычица наша! Сохрани детей (ребенка) моих (моего) (имена) от болезней и недугов тяжелых под своим покровом, чтобы все хвори их (его) стороной обходили. Умоли Господа Бога послать моему чаду скорейшее исцеление, избавить его от тяжелых мучений. Аминь».

Произносить молитву можно в любое время, даже если на данный момент ваш ребенок здоров. Сам молитвенный текст может стать сильным оберегом для вашего чада, но для этого слова молитвы необходимо записать на бумаге.

Родители не всегда способны защитить своих детей от болезней и неприятностей, поэтому вашему ребенку нужна постоянна защита. Уберечь своего ребенка от зла и недугов вам поможет сильная молитва.


Комментариев нет:

Отправить комментарий