Жена по гороскопу. Какие жены получатся из женщин, рожденных под знаком Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Рака - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 8 ноября 2018 г.

Жена по гороскопу. Какие жены получатся из женщин, рожденных под знаком Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Рака


У всех женщин есть свои особенности, которые до заключения брака не видны. Астрологи рассказали, как знак Зодиака влияет на поведение женщины в браке. Сегодня расскажем, какие жены получаются из женщин, рожденных под знаком Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Рака.

Козерог - Жена-принципиальность. У такой всегда есть собственное представление о том, каким должен быть идеальный брак. За кого попало представительницы этого знака не выходят по своим убеждениям. По глупой любви тоже. Женщины данного знака очень тщательно выбирают своего будущего мужа, никогда не совершая поспешных поступков. Избранник должен полностью соответствовать ее требованиям. В браке женщины продолжают доводить «до ума» свою вторую половинку, стремясь сделать идеальным. Причем, методы применяются самые жесткие. Мужчины, пережившие такой период, будут иметь самую крепкую психику.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Водолей - Жена-веселье. Представительницы этого зодиакального знака убеждены, что тратить собственную жизнь на налаживание и ведение быта просто глупо. Мужчинам, сделавшим свой выбор в пользу женщин Водолеев, придется самим постигать азы ведения домашнего хозяйства. В противном случае, дома будет царить полный бардак, а в холодильнике отсутствовать борщ и котлеты. Жены-Водолеи считают, что семейная жизнь должна состоять из веселья и развлечений. С такой женой мужу скучать просто будет некогда.

Рыбы - Жена-актриса. Сделавшим выбор в пользу Рыб, придется всю совместную жизнь гадать о чем думают их благоверные, и чем они занимаются. Таинственная душа, которой наделены Рыбы женского пола, будет всегда загадкой для мужчины. Придется соответствовать некоторым требованиям, которые Рыбки предъявляют своим партнерам. Нужно быть великолепными любовниками, добытчиками, каменной стеной. А если таковым не стать, то Рыбы уплывут к другому, даже, не попрощавшись. Сами же они видят свое предназначение только в том, чтобы украшать собой мужа.


Овен - Жена-соперница.Представительницы Овна являются очень сильными личностями, и ищут среди мужчин себе подобных. Выносливость и стойкость будут самыми главными качествами, которыми должен обладать партнер. Едва женщины-Овны находят человека, подходящего под их критерии, они сразу же выходят за него замуж. Но спокойствие не наступит и после свадьбы, ибо его сменить борьба за власть в семье и борьба характеров. Вынести женщин этого знака может далеко не каждый мужчина.

Телец - Жена-мотиватор. Рожденные под созвездием Тельца, в мужья выбирают бездельников, с которыми легко и весело проводить время. А после марша Мендельсона, мужчинам придется стать успешными и богатыми. Жены будут постоянно что-то требовать, а чтобы удовлетворить их аппетиты, мужьям придется много работать. Иначе, супруга постоянно станет пилить мужчину, манипулировать им и все равно добиваться исполнения ее желаний.

Рак-Идеальная жена. Найдя супругу среди Раков, муж получает идеальный набор, состоящий из жены-красавицы, умницы, прекрасной любовницы, хорошей хозяйки. Семья для женщины-Рака - это самое главное в жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий