Попугай влюбился в кошку и любыми способами пытается добиться взаимности - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 6 ноября 2018 г.

Попугай влюбился в кошку и любыми способами пытается добиться взаимности


Из-за того, что человеческому роду стало скучно жить в своих домах в одиночестве, под одной крышей стали встречаться совершенно разные виды, которые в дикой природе никогда бы не оказались рядом.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Такое сожительство оказалась на редкость своеобразным, какие-то животные становятся причиной поговорок, например такие как кошка и собака, которые способны ужиться вместе далеко не всегда. Но бывают случаи, когда под одной крышей самые необычные животные встречают свою любовь, которую встретили исключительно благодаря тому, что какой-то человек великан с разными видами животных.


Например этот попугай безумно влюбился в самую обычную кошку. Теперь он пытается добиться ее внимания всеми доступными ему способами. Ну что поделать если невдомёк, что кошка предпочитает совсем другие варианты ухаживания, А Попугай как умеет так и флиртует.

Вообще кошка кажется совершенно не в восторге от подобного внимания. У неё буквально на морде написано, что попугай должен просто благодарить его за то, что она до сих пор его не съела, а терпит его безобразное поведение.




Источник - zhiznennye-istorii.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий