Александр Пашков вывел в свет необыкновенной красоты супругу, которую раньше не показывал никому - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 1 ноября 2018 г.

Александр Пашков вывел в свет необыкновенной красоты супругу, которую раньше не показывал никому


Александр Пашков один из самых востребованных актёров театра и кино в России. Он снимался во многих сериалах, которые так полюбились зрителям. Александр обаятельный, талантливый, в нём есть внутренний стержень, который притягивает режиссёров, как магнит. Если раньше он снимался только в мыльных операх, то сейчас на его счету много полнометражных фильмов.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Пашков учился в Екатеринбургском государственном театральном институте, там же он встретил свою первую любовь. Ей была старшекурсница, Анжелика Самойлова. Она совсем не обращала внимания на будущую звезду. Молодой Александр всеми способами пытался добиться её расположения. Спустя два месяца уговоров Анжелика пошла с ним на романтическое свидание, после которого у них завязались отношения.

Молодые люди полюбили друг друга, всегда были вместе, ни на минуту не расставались. Когда Александру исполнилось 18 лет, они сыграли свадьбу. Самойлова была старше Пашкова на 2 года. Супруги были счастливы в семейной жизни, в скором времени у них появились дети: две дочери Ксения и Алина и сын Фёдор.

До 2014 года в семье царила гармония и любовь, пока Пашков не закрутил роман с коллегой, Кариной Романюк. Красотка вскружила ему голову, и он решил развестись с Анжеликой, на которой был женат 17 лет.


В 2015 года Пашков женился во второй раз, его избранницей стала Карина. Он не хотел никому рассказывать о своей личной жизни. У супругов родилась замечательная дочь, которую назвали Варвара.



Александр очень счастлив, к тому же он сейчас стал одним из самых востребованных актёров России. В 2016 году знаменитость засыпали предложения о съёмках. Ему достались главные роли в мелодрамах «Бумажные цветы», «Василиса», «Добро пожаловать на Канары», «Судьба напрокат».

Он даже снялся в детективе «Спасатель», где играл руководителя отряда спасателей Георгия Уварова. Роль ему пришлась по душе, он выложился на все 100 процентов. Также он был героем Костей в фильме «Барышня и хулиган». Александр может воплотить на экранах любой образ. Его талант безграничен, он с лёгкостью в кино может быть как злодеем, так и добрым человеком.


Осенью 2017 года вышел на телеканале ТВЦ новый сериал «Рассвет на Санторини», где Александр в главной роли. Сюжет фильма очень интересный. Молоденькая девушка Надежда (Эмилия Спивак) начала работать поваром на яхте одного богатого человека. Всё шло хорошо, пока она не встретила капитана спец. служб Костю Семушкина (Александр Пашков), в которого по уши влюбилась.



Также совсем недавно состоялась премьера картины «Шрам» с участием Пашкова. Обязательно посмотрите, там Александр неотразим.

У актёра довольно насыщенная жизнь. Он любит свою работу, а ещё больше ценит и дорожит временем, проведённым со своей семьёй. Со съёмочной площадки на всех парусах он мчится к самым родным людям. Пожелаем Александру следовать намеченному курсу и ни на что не обращать внимания.



Комментариев нет:

Отправить комментарий