Выбранный Ангел откроет правду как вас видят близкие люди - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 6 ноября 2018 г.

Выбранный Ангел откроет правду как вас видят близкие люди


Мы подсознательно знаем, что наши близкие люди видят нас немного иначе, чем видят нас другие.

Этот простой тест, покажет, какие черты нашего характера характеризуют нас в глазах наших близких людей. Наши родные люди любят нас , для них мы — ангелы. Давайте посмотрим какие именно
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Если Вы выбрали картинку номер 1

Чистота, красота , простота -это то, что характеризует этого ангела. Поднятые белые крылья символизируют защиту и заботу. Ваши родные люди уверенны В Вас , они знают, что Вы любой ситуации Вы готовы оказать им посильную помощь и поддержку. Они знают, что Вы готовы поддерживать их добрые начинания, но никогда не одобрите поступки сомнительного свойства. Ваша честная и справедливая натура — пример для подражания для Ваших близких людей.

Если Вы выбрали картинку номер 2

Магия, благословление, космос — это то, что характеризует этого ангела. Приподнятые бело — золотые крылья, космос за спиной, прозрачные вуали символизируют защиту и опеку любого рода. Ваши родные люди уверенны, что Вы будет вставать на защиту их интересов самым неожиданным и невероятным образом. Они считают Вас непредсказуемым человеком, который широко мыслит и не отказываете ни от какой идеи, какой бы абсурдной она не казалась. Всё , что идет на пользу обязательно рассматривается и изучается Вами. Ваши близкие люди считают, что если никто не смог решить сложную проблему, Вы обязательно справитесь с этим.

Если Вы выбрали картинку номер 3

Светлое и тёмное крыло и нимб над головой символизируют справедливость. Ваши родные люди считают Вас справедливым и строгим человеком, который никогда не будет помогать Вам, если у Вас возникла сложная ситуация из -за Ваших неправомерных действий. За каждым проступком следует заслуженная расплата — Ваши родные люди считают, что это Ваше кредо. Они считают Вас строгим человеком и часто не рассказывают Вам о своих делах, опасаясь Вашего осуждения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий