Выберите карту Таро: узнайте что вас ждет на следующей неделе - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 1 ноября 2018 г.

Выберите карту Таро: узнайте что вас ждет на следующей неделе



Выберите одну из четырех карт и получите ваше предсказание на грядущую неделю.

Карта № 1

Эта карта символизирует единство. Эта карта объединяет все духовные убеждения. Если вы выбрали эту карту, это означает, что в течение неделе вы будете искать ответы на волнующие вас вопросы в духовной сфере!
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Вам нужно поговорить с самим собой, и для этого вам придется побыть одному какое то время, чтобы найти свой путь. Важно, чтобы вы балансировали ваши действия с желаниями вашего сердца и чтобы вы были добры не только к другим, но и к себе. Вы находитесь в начале процесса трансформации своей души и жизни!

Карта № 2

Эта карта символизирует год исполнения, счастья, света, оптимизма и удовлетворения. Все, что вы пожелаете, придет в вашу жизнь и наполнит вас любовью и добрыми событиями!

Рыцарь несет с собой любовь, процветание, здоровье, красоту и успех, и если вы мечтаете стать мамой, вам очень повезло, так как выбор этой карты может также указывать на скорую беременность.

Карта № 3


Выбор этой карты говорит о том, что на следующей неделе в вашей жизни произойдут перемены, вы закроете старые циклы и начнете новые. Настало время, когда вы сможете оставить все, что не радует ваше сердце, не испытывая при этом никакой боли, грусти или страха. Настало время оценивать, учиться, расти, созревать! Эта карта так же способствует доброй и теплой атмосфере в стенах вашего дома.

Карта № 4

С вами очень интересно поддерживать разговор, потому что складывается впечатление, что вы знаете все на свете. Вы ненавидите скуку и любите постоянно учиться чему-то новому. На следующей неделе к вам будут обращаться за помощью и советом. Постарайтесь помогать всем, по мере возможности, спустя короткое время добро вернется к вам. Людская благодарность и уважение откроют для вас новые перспективы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий