Хотите узнать свое будущее? Тогда скорее выбирайте цветок и смотрите - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 20 ноября 2018 г.

Хотите узнать свое будущее? Тогда скорее выбирайте цветок и смотрите

Цветок 1

Будьте последовательны в своих поступках: никак нельзя принимать поспешные решения, бросать незавершенные дела и заниматься решением нескольких задач одновременно. Контакты с коллегами принесут достойные плоды; можно обсудить с руководством беспокоящие вас вопросы, не опасаясь негативной реакции и необоснованных упреков. Не исключены финансовые трудности, однако разумная экономия поможет избежать серьезных проблем.

Эмоциональный фон стабилен, вы сможете сохранить уверенность в своих силах, дружелюбие и оптимизм. Общение с близким людьми и новыми знакомыми принесет массу удовольствия, возможно начало нового романа.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Цветок 2


Будьте терпеливы и благоразумны: необдуманные поступки и высказывания не приведут ни к чему хорошему. Сегодня, завтра и послезавтра вы можете полагаться на проверенных союзников, однако следует помнить, что ответственность ляжет только на ваши плечи, и не лениться контролировать добровольных помощников. Возможны небольшие денежные поступления, а также удачные долгосрочные инвестиции.
Отношения с близкими складываются непросто, вам придется приложить немало усилий, чтобы избежать конфликтов и ссор. Старайтесь не обращать внимания на мелочи, а к недоразумениям и ошибкам окружающих относиться философски. Жизненный потенциал весьма высок.

Цветок 3

Преобладают позитивные тенденции: удача на вашей стороне, и в поддержке звезд сомневаться не приходится. При этом ближайшая неделя больше подходит для отдыха, чем для работы – можно совершать увеселительные поездки, принимать активное участие в светской жизни, заниматься спортом, устраивать вылазки на природу. Друзья охотно поддержат вашу инициативу, и даже самые смелые предложения будут одобрительно встречены родственниками.
Улучшается финансовая ситуация, не исключены значительные денежные поступления.
Действовать решительно и обдуманно следует тем, чьи интересы сосредоточены в сфере личной жизни. У вас есть возможность решить многие проблемы, направить отношения в желаемое русло. Не поддавайтесь на провокации; ваши недоброжелатели сейчас удивительно изобретательны.

Цветок 4

Возможны значительные успехи в работе, появляется шанс реализовать свой творческий потенциал и найти достойное применение деловым качествам. Будьте готовы самостоятельно принимать ответственные решения и отстаивать свою точку зрения: рассчитывать на безусловную поддержку коллег и руководства, увы, не приходится. Деловые партнеры могут сомневаться в вашей честности – постарайтесь их переубедить, иначе выгодная сделка окажется под угрозой срыва.

Неплохие дни для романтических свиданий и общения с любимым человеком. А вот выяснение отношений с родственниками лучше отложить. Нежелательно также отправляться в долгие поездки и проводить много времени в увеселительных заведениях.

Цветок 5

Особого внимания требуют дела семейные. Будьте заботливы и терпеливы с родственниками, спокойно принимайте критику, упреки и чрезмерную заботу: ссора, начавшаяся с пустяка, может затянуться надолго и наложить серьезный отпечаток на дальнейшее развитие отношений. Влюбленных ждут неприятные известия. Не принимайте важных решений сгоряча, постарайтесь обсудить все актуальные проблемы со своим избранником, и лишь после этого действуйте.
Работы будет много, но ни одно дело не останется незавершенным. Вам будет непросто найти помощников и единомышленников: ваши идеи слишком оригинальны, а начинания – смелы. Однако звезды на вашей стороне, и успех не заставит себя ждать.

Цветок 6

Позитивные тенденции преобладают. Можно добиться неплохих результатов в работе и решении творческих задач, преуспеть в учебе, успешно провести важные переговоры. Ваш авторитет растет на глазах; появляется возможность наладить отношения с важными особами, принять участие в реализации очень значимых проектов. Не бойтесь идти на контакт с сильными мира сего – вы наверняка произведете благоприятное впечатление.
Хороший дни для общения, посещения светских мероприятий, отдыха в увеселительных заведениях. Вы легко привлекаете к себе внимание, завязываете знакомства, но интуитивно избегаете контактов с людьми недостойными, преследующими собственные интересы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий