Первая леди Азербайджана затмила икону стиля Меланию Трамп - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 15 ноября 2018 г.

Первая леди Азербайджана затмила икону стиля Меланию Трамп


Меланья Трамп обладает прекрасным чувством стиля. Как первая леди США она является примером для подражания и объектом восхищения огромного количества поклонников. Большую роль в её становлении играет карьера модели.

Однако речь пойдёт не о Меланье Трамп, а о женщине, чье чувство стиля ничуть не хуже.

Супруга президента Азербайджана, Мехрибан Алиева, достойна особого внимания. В 52 года она покоряет миллионы. Её стиль скромен и сногсшибателен одновременно.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Сдержанный образ она создаёт с помощью таких брендов, как Армани, Ральф Лорен и Карл Лагерфельд. Сама Мехрибан рассказывает, что мода для неё, как хобби. Леди отдаёт предпочтение тёмным цветам и деловому стилю в одежде.


Мехрибан не только настоящая икона стиля, но и мать семейства. Она воспитала троих детей, а сейчас у неё пятеро внуков. Кроме того, нельзя не отметить наличие диплома с отличием. Первая леди является выпускницей медицинского университета И.М.Сеченова, а также кандидатом философских наук.

На фотографиях рядом с дочками Мехрибан выглядит просто шикарно!


В элитных кругах Алиеву заметно сразу. Она выглядит великолепно на фоне стольких красавиц! Поистине первая леди. Она сдержана во всем: в манерах и одежде. Длина юбки всегда ниже колена, но, надо признаться, каждый её образ способен свести с ума.


В сногсшибательном наряде можно наблюдать Алиеву на фото с Сарой Нетаньяху.


Как восточная женщина, Мехрибан должна носить хиджаб. Однако в нем леди редко появляется. Ей больше по душе лёгкий платок.


Универсальный черный цвет у Алиевой один из самых любимых. Его она любит сочетать с белым, придерживаясь классического стиля.


Да, Мехрибан делала пластику, но так ли это важно при такой фигуре? Она в свои годы может позволить себе облегающую юбку и высокие каблуки, чтобы подчеркнуть красивые ноги.

Изюминкой образа первая леди чаще выбирает очки. От делового стиля в одежде время от времени отступает, позволяя себе яркие крупные принты.


Мехрибан Алиева- гордость для всей своей семьи. Её поклонникам есть на что равняться!


Комментариев нет:

Отправить комментарий