Певица Севара «Там нет меня» — песня и клип пробивают до слез - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 12 ноября 2018 г.

Певица Севара «Там нет меня» — песня и клип пробивают до слез


Песня «Там нет меня», музыку к которой написал Игорь Николаев, он же был первым её исполнителем, настолько душевная и проникновенная, что не раз была перепета другими певцами.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


Севара Назархан – молодая певица из Узбекистана впервые исполнила эту песню на шоу «Голос». Во время её выступления на глазах судей и зрителей выступили слезы, настолько прекрасно она пела. Невозможно не отметить, что вариант Севары оказался одним из лучших. Она прониклась каждой строчкой исполняемой композиции. Слушая её, кажется, что Севара поет душой, а не голосом.

После успеха на шоу, было принято решение снять клип на эту песню для Севары. Ролик моментально стал вирусным в сети и набрал уже более 11 миллионов просмотров.

В видео нет ярких костюмов, вокруг царит атмосфера безмятежности и спокойствия. На фоне красивых пейзажей Севара рассказывает эту грустную историю.

Некоторые из пользователей высказали мнение о том, что до исполнения композиции узбекистанской певицей, она была безликой и не затрагивающей душу и лишь Севара смогла оживить её.

На наш взгляд, каждый вариант исполнения был по-своему прекрасен. А что вы думаете об этом?




Источник - trubadurov.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий