Сцены из знаменитых фильмов, в которых актеры снялись пьяными - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 30 ноября 2018 г.

Сцены из знаменитых фильмов, в которых актеры снялись пьяными


Съемки фильма — это очень сложный и трудоемкий процесс, который отбирает много сил у съемочного персонала и самих актеров.

А бывают в фильме и такие моменты, когда актеры попросту не могут их просто взять и сыграть. Им попросту не хватает на это храбрости на это.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Но, выход найден уже очень давно. Он надежен и проверен поколениями. Сегодня мы поговорим о сценах, в которых актеры снимались пьяными.

«Ирония судьбы»



Знаете от чего сцена в бане настолько реалистична? Да потому что актеры успели напиться, пока Резанов не видел. А вот сцену, где пьяный Женя спорит с Надеждой сняли не с первого дубля.

«Волк с Уолл-стрит»


Марго Робби очень переживала насчет постельной сцены с Ди Каприо, поэтому решила немного снять стресс, выпив 5 рюмок текилы. Что сказать — сработало, актриса на столько расслабилась, что отпустила парусу грубых фраз в сторону Леонардо и даже ударила его.

«Черный лебедь»


Актеры могут сыграть что угодно, даже постельные сцены. На данный момент существует множество уловок от невидимого белья до компьютерной графики. Но иногда само осознание того, что предстоит с кем-то переспать вгоняет актеров в ступор. Поэтому они ищут расслабление в алкоголе, как это сделали Натали Портман и Мила Кунис.


«Челюсти»


Помните тот пьяный разговор на лодке? Роберт Шоу уговорил режиссера разрешить им немного выпить, чтобы создать правильный настрой для сцены.

«Телепорт»


Еще одна история того, как актеры решили немного выпить для храбрости перед любовной сценой. Хотя, в этом случае очень странно, ведь после этого фильма Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон встречались около 10 лет и у пары даже родилась дочь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий