Журналистка ESPN 2 Нати Хота, которая ведет дневное шоу ESPN Redes, сделала операцию по уменьшению груди, чтобы зрители перестали обращать внимание только на ее бюст.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Как пишет MediaLeaks, девушка пожаловалась на то, что устала от людей, которые не слушают ее спортивные репортажи – она хочет, чтобы зрители смотрели ей в глаза, а не пялились на грудь. «В школе, когда мои одноклассницы начали расцветать, моя грудь совсем не росла. Меня обзывали плоскогрудкой и другими обидными словами. Так что пока подружки мечтали о рыцарях в сияющих доспехах, я мечтала о сиськах.
А потом они появились, и надо мной стали издеваться уже из-за того, что они слишком большие. Мой пример доказывает, что стоит быть осторожными в своих желаниях. Ведь сначала я получила грудь, а теперь мне пришлось сделать операцию, чтобы ее уменьшить», – рассказала Нати.
Комментариев нет:
Отправить комментарий