8 Ноября Юпитер переходит в знак Стрельца – время процветания и удачи - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 7 ноября 2018 г.

8 Ноября Юпитер переходит в знак Стрельца – время процветания и удачи


Глоток свежего воздуха, выход на новую ступень, когда так легко перечеркнуть неудачи, и с новыми силами ринутся к покорению новых вершин. Юпитер возвращается домой, в свой родной знак, где его сила расцветает в полной мере. Одно из наиболее положительных событий за прошедший год. Можно смело сказать, что белая полоса уже на пороге.

Еще в древние времена, когда люди имели лишь туманное представление о планетах и звездах, они были уверены, что «Большой великан» — оберегает их от неудач. И тут они были правы, Юпитер несет в себе небывалую энергию добра и позитива.

Но не всегда его сила бывает столь гармонична для нас. При взаимодействии с другими планетами и созвездиями, его энергия порой угасает. И вот наступает период, когда наступает рассвет энергии «Великана».
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Ничто не мешает ему напрямую взаимодействовать с Землей, посылая нам невероятно мощные энергетические потоки.


Переход Юпитера в Стрелец: что нас ожидает

Обычно люди ждут перемен на Новый год, загадывают желания и верят, что в следующем году жизнь непременно станет лучше.

В астрономическом плане можно сказать, что Новый год для нас наступит 8 ноября, когда Юпитер величественно войдет в созвездие Стрельца. Это его место, его дом и наиболее гармоничный для него знак.

В Стрельце он пробудет больше года, все это время благотворно влияя на нас. Поэтому велика вероятность, что даже негативное событие впоследствии обернется удачей.

Энергия движения, жажда перемен, некая неугомонность, все это нас ожидает в этот период. Даже самый ленивый человек, не сможет долго лежать на диване, слишком уж сильно влияние Юпитера.

У нас появится острое желание себя, привычное положение вещей, когда ты уже не доволен стабильным размеренным образом жизни. Хочется узнать новое, идти вперед и развиваться. И все эти желания Юпитер поможет воплотить в жизнь.

Нас ожидает год прогресса, процветания и везения, когда сила воли управляет мыслью и превращает ее в реальность.

Юпитер в Стрельце: материализация мысли и общие рекомендации


Любое действие начинается с мысли. Наше эмоциональное состояние, отражается в любом действии. Бывает, веришь в удачу, ждешь перемен, а жизнь подбрасывает новые испытания.

Камень преткновения – внутренние блоки, если подсознательно мы не верим в успех, то любой проект – заведомо провальный. Есть и обратный эффект, когда человек с виду пессимист, всем говорит: «я настраиваю себя на худшее, чтобы потом не было лишних разочарований», а удача ходит за ним по пятам.

Все просто, подсознательно, он настроен на победу, хоть порой, может и сам не подозревать об этом. Переход Юпитера в знак Стрельца, как раз поможет вам разбить внутренние блоки. Он стирает барьеры и освобождает человека от оков.

В этот период мечтать очень полезно, и еще лучше сразу переходить к действиям для осуществления желания. Есть хороший способ, как усилить материализацию мысли.

Создайте в своей голове реальный образ желания. Продумайте, как вы представляете все в жизни. То есть реальную картину будущего в вашем понимании. И ежедневно прокручивайте ее в голове.

Это должно превратиться в своеобразный приятный ритуал. В конце продумывайте, каким должен быть первый шаг, для осуществления задуманного.

А просыпаясь утром и ложась спать, повторяйте такую фразу:

«Большое счастье Юпитер принеси, желание в реальность воплоти».

Конечно, не стоит думать, раз настал период процветания, то можно не прилагать особых усилий и блага сами по себе приплывут в руки. Конечно это не так. Вселенная дает нам шанс, открывает новые возможности, Юпитер покровительствует, но только от нашего рвения и целеустремленности зависит конечный результат.



Комментариев нет:

Отправить комментарий