Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря: большие планы - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 23 ноября 2018 г.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря: большие планы


Астрологи составили гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Если верить предсказаниям звезд, наступающий период не подходит для серьезных дел и принятия ответственных решений, а вот для построения планов время как нельзя более благоприятное.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Овна.

Овны заряжены энергией и будут стремиться выполнять всю работу за наиболее короткий срок, чтобы как можно больше отдохнуть. Это время подходит для планирования семейного бюджета и расходов на ремонт. В семье будет царить спокойная атмосфера, без ссор и скандалов.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Тельца.

Тельцы будут полны новых необычных идей, но для их реализации не найдется времени. Интуиция представителей этого знака зодиака не подведет. Стоит ей довериться как на работе, так и в личных вопросах. Некоторые знакомые окажутся не теми, кем хотели показаться изначально. Не забывайте, что рядом могут находиться люди, преследующие собственную выгоду.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Близнеца.

Гороскоп на следующую неделю для Близнецов предсказывает спокойный период. Атмосфера на работе и дома будет расслабленной, никаких проблем не предвидится. Вам удастся найти время на хобби и творческие проекты, не касающиеся основного вида деятельности. Близнецы отвлекутся от повседневных забот и отдохнут, некоторое время не думая о проблемах.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Рака.

Раки смогут чего-то добиться, лишь предпринимая рискованные шаги. Не стоит ждать, пока желаемое само придет к вам в руки. Только решительные действия дадут заметный и моментальный результат. Женщины, рожденные под этим знаком, вырвутся из бытовой рутины, возьмутся за себя, запишутся на маникюр, к парикмахеру или на расслабляющие процедуры.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Льва.

Как гласит гороскоп на неделю с 26 ноября 2018 года, затишье в личной жизни Львов слишком затянулось. Одиноким представителям этого знака стоит задуматься о замужестве или поиске второй половинки. Семейным Львам нужно произвести некую “встряску” в отношениях. При всем этом важно не забывать и про свои рабочие обязанности, хотя от серьезных, срочных и масштабных задач по возможности лучше отказаться.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Девы.

Девам судьба может преподнести приятный сюрприз: прибавка к зарплате или неожиданный источник дохода. Приобретенные средства лучше отложить на будущее или потратить на хороший отдых, если есть возможность взять краткосрочный отпуск. Наступающая неделя покажется безоблачной, ни о каких проблемах думать не придется.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Весов.

Весы обязаны определиться с теми пунктами, которые хотели бы изменить в своей жизни и придумать, каким способом можно достичь желаемой цели. Переосмысление позволит не только отвлечься от текущих проблем, но и поможет выявить людей, которых лучше избегать. Начальство и вовсе будто забудет о вашем существовании, но на зарплате это никак не отразится, так что времени на рефлексию будет достаточно.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Скорпиона.

Скорпионам придется завершить все незаконченные дела, не рассчитывая на чужую помощь. Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года рекомендует найти для этого такой способ, чтобы не особо загружаться работой, а на выходных выделить время на себя: пройтись по магазинам, сходить в кино или парк, заняться спортом. О личных заботах на следующей неделе лучше не думать, сосредоточившись только на работе.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Стрельца.

Стрельцам стоит готовиться к сюрпризам на работе: премия, карьерное повышение или прибавка к жалованию. Тем не менее, свободного времени станет меньше, придется посещать курсы повышения квалификации или отправиться в командировку. На этой неделе не должно быть места лени. Для отдыха найдется другое время.

Козерог (22.12 — 19.01)


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Козерога.

Для Козерогов неделя сложится не самым удачным образом, поэтому лучше не предпринимать никаких судьбоносных решений или хотя бы очень хорошо их продумывать, не стоит нарушать какие-либо правила. Аккуратность и предусмотрительность будут уместны как на работе, так и в общении с близкими или в сердечных делах.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Водолея.

Водолеям астрологи советуют быть как можно более дотошными. Это поможет докопаться до истины и прояснить самые сложные вопросы на работе. Пора задуматься о планах на 2019 год или хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Уделите внимание своей семье и родителям, предновогодний аврал на работе не даст этого сделать потом.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Рыб.

Рыб ждут конфликты с бизнес-партнерами и родными. Стоит проявить гибкость и благосклонность, найти компромисс или научиться уступать. Кроме того, не исключайте возможности, что тоже можете быть неправы. В остальных сферах жизни представителей этого знака ждет стабильность. Главное — зарядиться оптимизмом и чувством юмора.


Комментариев нет:

Отправить комментарий