Невероятно! Эта женщина не была в салоне красоты больше 25 лет, вы только взгляните на ее транформацию - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 16 ноября 2018 г.

Невероятно! Эта женщина не была в салоне красоты больше 25 лет, вы только взгляните на ее транформацию


Эта прекрасная женщина, мать троих детей, уже более 25 лет не была в салонах красоты. Кэти трудиться во благо семьи, поэтому и не успевает посещать бьюти-бары. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Все свое свободное время она посвящает семье и работе. Кэти не любит тратить деньги на себя, а весь гардероб женщины почти полностью состоит из спортивных футболок и штаны. 


Чаще всего, выходя из дома, Кэти отдает предпочтение нюдовому макияжу и естественной укладке, оставляя лицо и волосы не тронутыми.


В последний раз молодая женщина была в салоне красоты приблизительно 25 лет назад. Мамочка уже давно не помнит о том, что означает "свежая стрижка". Но когда Кэти узнала, что ее сын собирается женить и устраивает грандиозную свадьбу, то поняла, что не хочет ударить в грязь лицом. 

Именно поэтому дочь Кэти Кайла решила обратиться за помощью к профессионалам на шоу "Рэйчел Рэй Шоу". 



После небольших косметических манипуляций Кэти было просто не узнать: руку мастера было видно сразу, и женщина похорошела и помолодела минимум на 15 лет. Дети еле сдержали слезы, увидев эту ошеломительную красотку.


Вы тоже можете оценить результат трансформаций прекрасной Кэти и согласиться с тем, что макияж и прическа, и конечно же немного любви к себе, творят по-настоящему чудеса!



Комментариев нет:

Отправить комментарий