Атлеты, красавцы и модники. Как выглядят мужья актрис из Comedy Woman - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 29 октября 2018 г.

Атлеты, красавцы и модники. Как выглядят мужья актрис из Comedy Woman


Одни спокойно откровенничают с журналистами и поклонниками в соцсетях, кое-кто вплоть до полного обнажения. Другие тщательно оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз. Изучив странички бывших и нынешних звезд телешоу в соцсетях, мы собрали галерею их совместных снимков с мужьями и бойфрендами.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/pjgnHp

Телешоу Comedy Woman вот уже 10 лет держит высокие рейтинги. За это время состав участниц менялся и менялись сами участницы, не забывая за яркой карьерой строить личную жизнь. Anews решил взглянуть на их избранников – и знаете что, шутки в сторону: это все сплошь атлеты, красавцы и модники.

Елена Борщева


Такую женщину только слепой не заметил бы – при ее-то «баскетбольном» росте в 181 см. Правда, парня под стать найти трудновато. А Елена даже не искала: «любовь нечаянно нагрянула» в лице мускулистого фитнес-тренера Валерия Юшкевича.


Они познакомились в 2004 году во время финала КВН, где блистала дочь гражданина Панамы. После победы ее команды Валерий рискнул лично выразить ей восхищение. Всего через полгода они сыграли свадьбу.


«У нас повышена ценность именно брака. Это у кого-то там возможно – влюбились, поженились, разошлись. У нас все не так. Да, все получилось быстро, но навсегда», - уверен муж артистки.

Елена в Инстаграме: «Наконец-то втиснулась в плотный график мужа и попала к нему на тренировку!»

У пары есть две дочки: 11-летняя Марта и 3-летняя Ума. Елена, которая сама росла без отца, счастлива, что Валерий оказался прекрасным отцом и семьянином.

Екатерина Скулкина

Знойная OldСкулкина является счастливой мамой 10-летнего сына Олега, которого называет «мой любимый Ёж» и «лучший Мужчина в моей жизни». Периодически она показывает в Инстаграме трогательные совместные фото.

А вот о его отце комедиантка умалчивает, хотя всезнающие таблоиды пишут, что это казанский фармацевт и специалист по медицинскому оборудованию Денис Васильев. По их данным, они с Екатериной поженились еще в студенчестве и вместе окончили Казанский государственный медуниверситет. Однако он не переехал вслед за ней в Москву.


Судя по фото и записям в соцсетях, у Екатерины уже давно новые отношения. В ее Инстаграме немало совместных снимков с Александром Лещёвым, поэтом-любителем, которого она называет «добрым и хорошим другом», а вот он ее – «любимой», «неземной женщиной», «нимфой» и «богиней».


Правда, на последнем фото многие подписчицы приняли Александра за Денчика – видеоблогера, который прославился короткими юмористическими роликами со звездами. Он всегда оставался за кадром, но ранее в этом году его личность рассекретили: это бывший оператор реалити-шоу «Дом 2», продюсер и режиссер проекта «Перезагрузка» на ТНТ Денис Куренков. Он отдаленно похож на друга Екатерины Скулкиной отдельными чертами лица.


Сравните сами: Денис «Денчик» Куренков – справа

Екатерина Варнава


Еще одна высоченная красотка шоу в свое время очень забавляла московский бомонд романтическими отношениями с Митей Хрусталевым, который едва доставал ей до плеча, когда она была на шпильках.


Но вот уже 5 лет рядом с ней гармонично смотрится танцор Константин Мякиньков. Он, как и Катя, является хореографом-постановщиком Comedy Woman.

Они познакомились на съемках шоу, и поначалу отношения были только рабочими. Константин вспоминает, что даже боялся ее как работодателя и человека, даже считал «мегерой». Но теперь они только смеются над этим и называют свой творческий и партнерский дуэт «КаКа» – по первым буквам имен.

Подтверждая свой статус секс-символа шоу, Варнава делится и артистическими снимками с бойфрендом в стиле ню. Некоторые, размещенные в Инстаграме самого фотографа, были запрещены администрацией ресурса, так что их пришлось подвергнуть цензуре.

Наталья Еприкян

Основатель, креативный продюсер и ведущая Comedy Woman, известная как Наталья Андреевна, скрывает свою личную жизнь как заправский шпион. Эта таинственность, конечно, порождала слухи. Чаще всего ей приписывали роман и даже брак все с тем же ловеласом Митей Хрусталевым.


Завеса приоткрылась лишь в сентябре этого года, когда Наталья показала в Инстаграме серию фото с «потрясающе красивым дядькой», как оценили его в комментариях подписчицы. Это известный в Грузии и за ее пределами музыкант и дизайнер Кахабер Цискаридзе, который в этом году даже выдвигался в мэры Батуми, но опоздал с регистрацией.


Наталья никак не прокомментировала догадки о том, что он и есть ее «вторая половина». Но в Фейсбуке Кахабера еще в 2016 году одно из совместных фото было подписано так: «Любимая в доме!».

Подруги Натальи по Comedy уже давно говорили, что у нее замечательный муж-красавец, и что они ей искренне завидуют. Похоже, разгадка найдена.

Мария Кравченко

На эстраде ее образ девчонки-гопницы со временем «вырос» в тетку, которая пилит мужа. А вот в жизни ее семьей можно только восхищаться. Избранник Марии – телепродюсер Константин Золотарев, который, как она признается, поначалу пугал ее сосредоточенной серьезностью, даже казался злым. Но, как оказалось, он тоже родом из КВН и в жизни вовсе не бука.


Июль-2018: «За секунду до того, как он узнает столько стоят двери, которые я хочу в квартиру»

Многие считают, что Константин похож на Дэвида Бекхэма, а некоторые даже всерьез предполагают, что английский футболист изменил своей жене Виктории.


Мария обыгрывает футбольную тему в комментариях: «По-моему, семейная жизнь – это как футбол! Мяч всегда у мужчин. Но свисток и красная карточка у нас! Согласны, судьи?»

У пары есть трехлетняя дочка Виктория (на фото с папой).

Татьяна Морозова

Играя в шоу «простую русскую бабу», Татьяна слишком далека от этого стереотипного образа в жизни. Во многом благодаря мужу Павлу Титорову, который заботится о ней, как о принцессе, и любит делать приятные сюрпризы.

Правда, как со смехом вспоминает Татьяна, сразу после свадьбы муж привез ее в загородный дом своих родителей, где было целое хозяйство с баней, огородом и курами.


«Забавно получилось: сначала я сроднилась со своим сценическим образом "простой бабы" в Comedy Woman, а спустя какое-то время переехала жить в деревню. Но хотя я девушка городская, мне в деревне ужасно понравилось. Свекровь меня научила печь топить, за растениями ухаживать».


Теперь семья, в которой уже двое детей – 5-летняя София и Федор, родившийся в мае 2018 года, живет отдельно. У Павла собственный бизнес по по производству оборудования для автосервисов.

Надежда Сысоева


Семь лет назад блондинка Наденька встречалась с Павлом Волей, потом был длительный роман с Ромой Паном из группы «Банд'Эрос».


А теперь Надежда живет с гендиректором Группы компаний «Главкино» Ильей Бачуриным, который до этого четыре года встречался с актрисой Равшаной Курковой.

В 2017 году некоторые СМИ написали, будто пара официально зарегистрировала отношения. Но в интервью летом этого года на «Кинотавре» Надежда сказала, что пока только мечтает получить предложение.


Между прочим, такой придирчивый критик и знаток моды, как Александр Васильев, высоко оценил их стиль и гармонию, а Костю назвал, в хорошем смысле, «обувным фетишистом с самой оригинальной обувью в Москве».

Надежда Ангарская

Ирония судьбы: певица родом из Якутии, где зимой «нормальная» температура –30, нашла мужа в жаркой Иордании, где в январе редко бывает меньше 10 градусов тепла. Теперь Раед Бани «мерзнет» в Москве – Надежда говорила, что летом в прохладную погоду приходится включать обогреватели.


Они познакомились в интернете, сошлись на почве музыки. Надежда побывала у него на родине, познакомилась с родителями и уже вскоре они расписались в Москве.

Надежда говорила в интервью, что он намного моложе, имеет диплом менеджера и работает брадобреем. По ее словам, иногда она чувствует себя с ним как мама, но в то же время хвалит его в Инстаграме: «Мой муж настоящий мужчина».


С мужем они сначала разговаривали каждый на своем языке, практически не понимая друг друга, потом стали говорить на смеси русского и английского. А своего трехлетнего сына Давида учат сразу трем языкам – русскому, арабскому и английскому.

Наталия Медведева

В 2017-м экс-участница Comedy Woman и ее муж, актер, режиссер и бывший кавээнщик Александр Коптель, отметили 10-летие отношений. Наталия по этому случаю поделилась серией зимних снимков с прогулки по центру Москвы, которые подписала так: «10 лет прошли эмоционально ))) По Александру Коптеву все видно по фото )))».


Как-то она рассказала, что несмотря на то, что оба из комической среды, все же не всегда получается решать проблемы с юмором. «Но если у нас семья образовалась, значит, я оценила чувство юмора Саши, а он – мое. Так что мы очень хорошо друг друга понимаем, ну а шутки тем более».


У них есть трехлетний сын Илья, но родители не показывают его снимков в соцсетях. Понимая любопытство поклонников, Наталия тем не менее пишет в комментариях: «Поймите… так хочется сказать, крикнуть, показать, объяснить… но нет… лучше промолчу, укрою, приберегу… в сердечке… моих».

Марина Кравец

Экс-«фрау Марта» из Comedy Woman стала первой женщиной-резидентом Comedy Club. В мужском коллективе она чувствует себя комфортно: «У нас такие полубратские отношения, я для них как младшая сестра». А значит мужу Аркадию Водахову волноваться не о чем.


Аркадий учился вместе с Мариной на филологическом факультете СПбГУ и тоже участвовал в КВН. Сейчас он телепродсер – среди прочего «креативно продюсирует» жену и входит в авторский состав Comedy Club.


Судя по фотографиям, его «фишка» – серьезность. Это фото 2018 года в День влюбленных Марина шутливо подписала так: «Присмотритесь к человеку рядом с вами, вглядитесь в него, возможно, это ваш муж... С 14 февраля, рррребят!!!»




Комментариев нет:

Отправить комментарий