Где встретят любовь различные знаки Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 24 октября 2018 г.

Где встретят любовь различные знаки Зодиака



Все мы ищем любовь, вот только где поджидает нас это светлое чувство, не знает никто. Да и жизнь показывает, что люди находят свою вторую половинку в самых неожиданных местах – в очереди, на автобусной остановке, в библиотеке, фитнес клубе, в заграничной командировке и на морском побережье.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Но не стоит пускать этот процесс на самотек. Предположить, в каком месте с большой долей вероятности вы повстречаете свою любовь, все же можно, правда, для этого нужно обратиться к астрологам.

Где повстречают любовь различные знаки Зодиака

Овен

Овны – чрезвычайно мобильные личности, которым неведом покой. Их работа и отдых связаны с движением, а потому ничего удивительного, что с большой долей вероятности они повстречают свою вторую половинку где-нибудь, за границей, куда отправятся в путешествие, или в другом городе, куда их приведут дела. Тут главное не стесняться и знакомиться с понравившимся человеком, что для представителя данного знака не составляет труда.

Телец

Тельцы – известные домоседы, а значит, есть вероятность, что свою судьбу они могут повстречать даже дома, познакомившись с одним из гостей. Но данный сюжет скорее годится для мелодрам, а на практике, представители данного знака чаще встречают человека своей мечты в тихом и уютном месте, к примеру, в парке, уютном кафе, а то и в библиотеке. К слову, в таких местах всегда тихо и уединенно, а значит, стеснительным Тельцам ничего не помешает завести приятный разговор и выразить симпатию.

Близнецы



Пытливый ум Близнецов постоянно подталкивает их получать новые знания и развиваться для лучшей самореализации. Поэтому в первой половине жизни личности данного знака много учатся, посещают различные курсы и мастер классы. Да и статистика говорит о том, что своего любимого человека Близнецы встречают еще в институте и на различных образовательных мероприятиях. Это ведь так удобно – повстречать человека, со схожими целями в жизни, а затем завести семью и развиваться вместе, поддерживая друг друга.

Рак

Раки – настоящие эстеты и ценители красоты. Поэтому, чаще всего они встречают свою любовь в местах, связанных с искусством, например, на различных выставках или вернисажах. Более того, истинные ценители природы, Раки могут повстречать любовь на живописном берегу озера или в поле, усеянном васильками. А учитывая, что многие личности данного знака посвящают себя преподаванию, есть вероятность, что они приметят нужного человека на рабочем месте – в школе или ВУЗе.

Лев

Львы – невероятно общительные и компанейские личности, которые всегда окружены людьми. Они обожают пикники и шумные вечеринки, где в приятной обстановке так легко происходят знакомства и завязываются отношения. Поэтому, если вы и повстречаете свою судьбу в виде Льва, скорее всего это будет компания в ночном клубе или шумное застолье у друзей. Нужно лишь помнить, что таких знакомств у Львов тысячи, и выбрать среди них свою судьбу совсем непросто.

Дева

Девы – признанные трудоголики, которые постоянно чем-то занимаются, а потому их важнейшее в жизни знакомство чаще всего происходит на работе, где они влюбляются в коллегу или собственного руководителя. Кроме того, по утрам и вечерам Девы нередко занимаются в фитнес клубе, совершают пробежки или прогулки на велосипеде. И потенциальный спутник в занятиях спортом в один прекрасный момент также может превратиться в спутника жизни.

Весы

Обожающие гармонию Весы нередко встречают человека всей своей жизни в парке или на лоне природы, где они наслаждаются красотой и уединением. Кроме того, эти люди любят посещать театральные представления и не пропускают новинки киноиндустрии, а значит, всегда есть шанс познакомиться с ними в фойе театра во время антракта или на премьере очередного нашумевшего фильма. Наконец, Весы – те люди, которые обожают в одиночестве прогуливаться по городу. А это отличный шанс столкнуться со своей судьбой лоб в лоб.

Скорпион


Невероятно притягательные Скорпионы могут повстречать свою судьбу буквально везде, хоть на шумной вечеринке, хоть на заправке. Это очень общительные личности, которые легко заводят разговор на любую тему и мгновенно устанавливают приятный контакт с толикой флирта. Скорпион может найти любовь практически в любом месте, даже в другой стране, но, зачастую, это будет ресторан или кафе, фитнес клуб или шумная вечеринка. А заприметив свою судьбу, Скорпион уже не отпустит ее.

Стрелец

Жизнь Стрельца в постоянном движении, а потому своего любимого человек он может встретить в любом офисе, куда заглянет с предложением приобрести очередной нужный товар, или в клубе, во время занятий йогой. У Стрельцов чрезвычайно развитый кругозор, а потому свою второю половинку эти личности могут повстречать в заграничном путешествии или за чашечкой кофе в кафе у дома. В плане знакомства Стрелец – самый непредсказуемый из знаков Зодиака, и с этим ничего не поделаешь.

Козерог

Усидчивые и домовитые Козероги вообще не слишком спешат с поиском любимого человека. На первом месте у них работа и самореализация, а на чувства времени попросту не остается. Поэтому чаще всего Козероги встречают любимых на работе. Однако сидя дома эти личности также имеют шанс найти вторую половинку, а все благодаря социальным сетям, в которых они любят пообщаться. Именно интернет становится той площадкой, где Козероги могут раскрыть человеку свои истинные чувства, что существенно повышает его шансы на близкое знакомство.

Водолей


Водолеи – контактные люди, которые легко сближаются и не стесняются знакомиться с понравившимся человеком. Они очень любят бродить по улице в одиночестве или прогуливаться по магазинам, изучая новинки моды. Там чаще всего они и находят человека, который становится для Водолеев самым родным. А еще эти люди не пропускают ни одной премьеры, а значит, в кино или театре у Водолеев также есть все шансы найти приятного собеседника, а возможно и любовь.

Рыбы

Рыбы – натуры романтичные, а потому если утром на рассвете вы заприметили на берегу моря человека, наслаждающегося красотой природы, это точно Рыбы. В любых романтичных местах, в том числе на террасе кафе, за чашечкой кофе можно повстречать представителя данного знака. И да, такой человек всегда готов к любви, ведь Рыбы невероятно влюбчивы. Но не стоит считать Рыб замкнутыми одиночками. Нередко они встречают свою судьбу на свадьбах и других больших праздниках, где под воздействием небольшого количества алкоголя и всеобщего веселья, расслабляются и становятся более раскрепощенными.



Комментариев нет:

Отправить комментарий