Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто уделяет вам внимание - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 3 октября 2018 г.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто уделяет вам внимание


Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто смотрит вам в глаза, а не в свой телефон или на грудь другой девушки, когда вы разговариваете с ним. Того, кто ловит каждое ваше слово.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто пишет вам первым, кто инициирует беседы, кто дает понять, что хочет общаться с вами. Того, кто не может прожить ни дня, не услышав вас.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто прилагает усилия, чтобы вовлечь вас в его жизнь. Того, кто пригласит вас на День рождения друга, потому что не хочет веселиться без вас. Того, кто не может надолго с вами разлучаться.

Найдите того, кто станет частью вашей жизни, вместо того, чтобы использовать любое оправдание, чтобы избежать этого. Того, кто проводит больше времени с вами, чем без вас.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто уделяет вам внимание. Того, кто чинит поломанную ножку стула, чтобы вы могли удобно сидеть на нем. Того, кто проходит мимо вас и целует в макушку. Того, кто обвивает рукой вашу талию, когда вы подходите к нему.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто делает вам комплименты, даже когда вы не просите об этом. Тот, кто моет посуду и косит газон без напоминания об этом. Тот, кто вкладывает свои силы и время в отношения, потому что видит, что вы делаете то же самое.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто слушает, когда вы говорите, а не беспорядочно кивает головой, смотря телевизор.


Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто слушает ваши истории, даже если вы рассказывали эту историю двадцать тысяч раз. Того, кто уважает ваше мнение, даже если имеет противоположное отношение к ситуации. Того, кто действительно хочет знать, как проходит ваш день, вместо того, чтобы высмеивать вас за то, что вы слишком много говорите.

Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто относится к вам так, как вы того заслуживаете. Того, кто дает вам все, что вы хотите, как будто вы маленькая капризная девочка, которая стала чуть старше. Оставайтесь одинокой, пока не найдете того, кто уделяет вам внимание, которого вы жаждете, и любовь, которую вы так ждали.


Комментариев нет:

Отправить комментарий