Первое, с чего вы начинаете УТРО, многое расскажет о вас - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 2 октября 2018 г.

Первое, с чего вы начинаете УТРО, многое расскажет о вас


Многие слышали фразу: как день начнешь, так его и проведешь.

А знали ли вы, что то, как вы начинаете свой день, может многое рассказать о вас самих.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Первая мысль, которая возникает у нас с утра, определяет направление нашего дня. 

Но помимо этого она говорит о том, что занимает наш ум, и что нами движет.

Вот, о чем расскажут ваши утренние привычки.
Начало утра

1. Проверяете будильник

У людей, которые просыпаются и первым делом проверяют будильник, ум постоянно занят разными мыслями. Они просыпаются до будильника, так как они уже настроены на работу. Они энергичны, пунктуальны и ценят время. Можно с уверенностью сказать, что они ненавидят попусту тратить каждую минуту своего времени.

2. Отключаете будильник


Те, кто отключает будильник, как правило, трудолюбивы, но им нравится работать в своем ритме. Они не любят когда им что-то указывают и лучше всего ощущают себя в среде, где они предоставлены сами себе. Они медленно раскачиваются, но всегда завершают дела.

3. Ищите любимого человека

Люди, которые утром первым делом ищут своего любимого человека, в душе романтики и могут быть слишком зависимыми от своих партнеров. Их день по-настоящему не начинается без близкого человека, и они могут на весь день погрузиться в размышления.

4. Долго смотрите в потолок

Люди, которые просыпаются и имеют привычку уставиться в полок, являются мечтателями. Они часто пытаются вернуться в свой сон и любят понежиться в кровати. Это творческие личности, мыслители и философы.

5. Обратно ложитесь спать

Те, кто просыпается и сразу же обратно засыпает, не склонны о чем-то беспокоится. Они считают это своим временем и принимают его с удовольствием. Они сами себе начальники и сами решают, что им нужно делать. Беззаботные и отстраненные, они предпочитают вести вальяжный образ жизни.
Начало дня

6. Проверяете соцсети

Люди, которые тут же начинают проверять социальные сети после пробуждения, сильно зависят от признания других людей. Их интересует жизнь других людей, и они хотят знать намерения других. Возможно, это не самая лучшая идея, но от привычек сложно избавляться.

7. Проверяете почту на телефоне

Люди, которые просыпаются и сразу проверяют важную почту, это лидеры в своей области. Они всегда заняты и принимают во внимание каждую минуту своего времени. Они умны, пунктуальны и обладают сильной внутренней мотивацией.

8. Ничего конкретно не проверяете

Те, кто начинают утро, не имея опрелеленной цели на уме, обладают творческим мышлением. Они как будто начинают день с чистого листа и могут заняться чем угодно, если им не предложат конкретное задание. Они обычно готовы к новому дню, но не уверены в том, что он может им принести.

9. Находитесь в смутном состоянии

Некоторые люди каждый раз просыпаются в сумбурном состоянии. Они как будто устают сразу после пробуждения и не могут сразу понять, что делать дальше. Им требуется какое-то время, чтобы войти в ритм дня, но как только восходит Солнце, они готовы к действиям.

10. Просто встаете с кровати


Это одни из самых активных людей. Они встают бодрыми и готовы завоевать мир. Они идут в спортзал, на утреннюю пробежку или занимаются чем-то полезным с самого утра. Как только они встают, они постоянно находятся в делах.

11. Заправляете постель

Люди, которые просыпаются, начинают сразу заправлять постель, убирать в комнате и заниматься другими повседневными делами, очень организованны. Им нравится, когда все устроено определенным образом, и временами они бывают слишком требовательны.

12. Проклинаете все на свете

Те, кто утром просыпается в плохом настроении и проклинают все на своем пути, это одни из самых честных людей. Они всегда скажут вам, что думают о вас, и могут быть прямолинейны до неприличия, что является довольно редким качеством.



Комментариев нет:

Отправить комментарий