Тест на психологическое искусство: первое, что вы увидите, раскроет ваше лучшее качество - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 12 октября 2018 г.

Тест на психологическое искусство: первое, что вы увидите, раскроет ваше лучшее качество


Книга, розы, крест, шарики, сердце, лев, смайлик, галстук...Итаааак, что вы увидели сначала?! 

Открытая книга

Вы умны. Вы умеете читать людей. Люди всегда спрашивают ваше мнение, потому что сами они достаточно нерешительны. Когда жизнь ставит препятствия на вашем пути, вы можете видеть их, преодолевать и продолжать двигаться вперед.

Розы

Если вы сначала увидели розу/розы, значит вы умеете видеть и находить красоту во всем. У вас тихая душа, которая избегает драмы и случайных, ненужных разговоров. Вы добрый человек и часто делаете все возможное, чтобы сделать окружающих счастливыми!
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Крест


Вы преданный человек. Вы не влюбляетесь быстро, но когда вы это делаете, вы прилагаете очень много усилий для создания прочных отношений. Вы очень креативны. Вы овладели искусством контролировать свой ум, в то время как многие люди не знают, как это сделать. Вы не позволяете своим эмоциям брать верх над вами.

Воздушные шары

Вы являетесь оптимистичным и свободолюбивым человеком. Вы делаете то, что считаете правильным, и вас нельзя заставить делать что-то другое. Когда жизнь становится невыносимой, вы всегда думаете, что все будет хорошо. Даже в худшие моменты вы никогда не теряете надежды.

Сердце

Вы добрый человек, который крайне редко обижается. Вы желаете всем только добра и обладаете невероятными целебными способностями. Вы восстанавливаете людей своим состраданием и любовью, и вы верите в силу прощения. 

Лев


Вы смелы и полны мужества. Вы всегда верите в себя, и никогда не сомневаетесь. Вы прекрасно знаете свои слабые и сильные стороны, и принимаете их.

Смайлик

У вас есть чувство юмора. Вы такой человек, который может заставить смеяться кого угодно. Вы используете сарказм и юмор, чтобы замаскировать свое истинное «я». Отпустите свой иррациональный страх быть осужденным, попытайтесь быть более открытым. 

Галстук

У вас хорошо развита самодисциплина. Вы держите слово и даете обещания только тогда, когда вы знаете, что вы сможете сдержать его. Вы труженик, и вы всегда посвящаетесь на 100% всему, что делаете. Обязательства и проблемы не пугают вас.



Комментариев нет:

Отправить комментарий