Муж хочет, чтобы я увеличила грудь - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 3 октября 2018 г.

Муж хочет, чтобы я увеличила грудь


У меня первый размер. Когда-то меня это обижало и расстраивало. Например, когда я была подростком. Все девочки в классе уже заметно округлились, а я была плоская, как доска.

Ждала до 17 лет в надежде, что вот-вот и меня природа наградит красивыми округлостями, но этого так и не произошло. Тогда для себя я решила, что унывать по этому поводу не нужно. Научилась любить себя и свое тело таким, какое оно есть. Хорошо хоть личико смазливое и фигурка хорошая, да и волосы густые. Даже без огромной груди я выгляжу очень хорошо.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Два года назад я вышла замуж. Сейчас мне 23. И вот у моего мужа появилась навязчивая идея. Он уже второй месяц уговаривает меня на операцию по увеличению груди. Причем хочет минимум четвертый размер. Лично я считаю, что это полный бред. Да, я тоже знаю женщин, которые легли под нож, чтобы изменить свое тело, но они это сделали по своему собственному желанию, а не по принуждению. По крайней мере, мне так кажется.

Я с детства боюсь врачей. И тем более хирургов. Когда мне было лет 10, мне даже кошмары снились, что я умираю во время операции. Правда, тогда я каких-то ужастиков пересмотрела, но все же. Это опасение сидит во мне уже очень давно. Причем сейчас это опасение уже совершенно осознанное.

У меня недавно подруга чуть не умерла просто от реакции на наркоз, когда ей камни из почек удаляли. И ладно, если бы мне нужна была срочная помощь, типа там аппендицит вырезать или что-то в этом роде. А так получается, что я должна сделать одну из самых страшных для меня вещей в мире только ради того, что муженьку моему было, за что меня потрогать? Как-то не очень мне нравится такой вариант. Да еще и четвертый размер. Зачем мне такие дойки, я вешу всего 48 кг.


Раньше ему все нравилось? А теперь что? Или он просто на чужие прелести начал заглядываться? Не рановато ли?

К тому же я надеюсь, что в ближайшие годы мы заведем деток. А насколько я знаю, силиконовые сиськи никак не способствуют грудному вскармливанию. А я планирую кормить дите грудью, ведь так здоровее будет. Но это как один из аргументов.

Главный довод — меня устраивает мое тело, и я не хочу его менять. И тем более ложиться ради этого под скальпель какого-то недотепы-хирурга. Пытаюсь все это объяснить своему мужу, но он меня и слушать не хочет. Уже чуть ли не до развода дело дошло.

Я же не прошу его увеличить его достоинство, хотя может тоже бы не отказалась от нескольких лишних сантиметров. Ну это так, к примеру. И он бы вряд ли на это согласился. Уверена, что и ему нравится его тело таким, какое оно есть.

Поэтому мне кстати и обидно, что он настаивает. Причем настаивает очень активно. Даже брошюрки какие-то притащил из частной клиники. Получается, что я перестала его устраивать? А дальше что? Я попу попросит импланты вставить, чтобы бразильскую куклу из меня заделать?

Это же не волосы перекрасить и даже не подстричься. И не платье новое купить. Это мое тело. Только я могу решать, что мне с ним делать, а чего не делать. Но разводиться с мужем из-за этого я тоже не хочу.

Девочки, а у ваших мужей были такие идиотские идеи? Как вы соскочили?



Комментариев нет:

Отправить комментарий